• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

K1165(空调快速) 返程

17:56

长治北
35小时30分

05:26

北京西

车次17:56从长治北始发,05:26到终点站北京西,历时35小时30分,全程共有13个停靠站,分别是:长治北、长治、高平、晋城、焦作、获嘉、新乡、安阳、邯郸、邢台、石家庄、保定、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长治北站 第1天 17:56 17:56 -- 0公里
2 长治站 第1天 18:12 18:17 5分 15公里
3 高平站 第1天 19:11 19:16 5分 70公里
4 晋城站 第1天 20:01 20:07 6分 109公里
5 焦作站 第1天 21:19 21:23 4分 169公里
6 获嘉站 第1天 21:57 22:00 3分 210公里
7 新乡站 第1天 22:22 22:37 15分 232公里
8 安阳站 第1天 23:47 23:50 3分 339公里
9 邯郸站 第2天 00:25 00:29 4分 399公里
10 邢台站 第2天 01:00 01:04 4分 451公里
11 石家庄站 第2天 02:15 02:21 6分 560公里
12 保定站 第2天 03:41 03:45 4分 695公里
13 北京西站 第2天 05:26 05:26 -- 841公里
长治北出发的车次 更多>>
经过长治北的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号