• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

K886(空调快速) 返程

07:38

兰州西
30小时18分

13:56

天津

车次07:38从兰州西始发,13:56到终点站天津,历时30小时18分,全程共有23个停靠站,分别是:兰州西、兰州、白银西、景泰、中卫、银川、石嘴山、惠农、乌海、临河、包头、呼和浩特东、集宁南、大同、阳高、天镇、柴沟堡、沙岭子西、宣化、沙城、北京、廊坊北、天津。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 兰州西站 第1天 07:38 07:38 -- 0公里
2 兰州站 第1天 07:50 08:06 16分 10公里
3 白银西站 第1天 10:07 10:13 6分 97公里
4 景泰站 第1天 12:14 12:17 3分 184公里
5 中卫站 第1天 14:23 14:31 8分 316公里
6 银川站 第1天 16:47 16:59 12分 478公里
7 石嘴山站 第1天 17:35 17:37 2分 533公里
8 惠农站 第1天 18:15 18:23 8分 580公里
9 乌海站 第1天 18:58 19:02 4分 628公里
10 临河站 第1天 20:35 20:41 6分 771公里
11 包头站 第1天 22:53 23:11 18分 987公里
12 呼和浩特东站 第2天 01:01 01:09 8分 1162公里
13 集宁南站 第2天 02:34 02:40 6分 1312公里
14 大同站 第2天 04:52 05:04 12分 1439公里
15 阳高站 第2天 05:47 05:50 3分 1496公里
16 天镇站 第2天 06:13 06:16 3分 1525公里
17 柴沟堡站 第2天 07:02 07:05 3分 1573公里
18 沙岭子西站 第2天 07:51 07:57 6分 1621公里
19 宣化站 第2天 08:16 08:18 2分 1642公里
20 沙城站 第2天 09:01 09:04 3分 1692公里
21 北京站 第2天 11:25 12:05 40分 1813公里
22 廊坊北站 第2天 12:57 13:03 6分 1887公里
23 天津站 第2天 13:56 13:56 -- 1950公里
K886相关线路
兰州西到兰州 兰州西到白银西 兰州西到景泰 兰州西到中卫 兰州西到银川 兰州西到石嘴山 兰州西到惠农 兰州西到乌海 兰州西到临河 兰州西到包头 兰州西到呼和浩特东 兰州西到集宁南 兰州西到大同 兰州西到阳高 兰州西到天镇 兰州西到柴沟堡 兰州西到沙岭子西 兰州西到宣化
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号