• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

乌海火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1134 乌海西天津

14:54

11:30次日

44小时36分
1136 天津乌海西

21:00

16:38次日

43小时38分
2635 呼和浩特乌海兰州西

16:15

09:32次日

41小时17分
2636 兰州西乌海呼和浩特

10:48

06:03次日

43小时15分
2701 呼和浩特乌海银川

20:39

05:18次日

32小时39分
2702 银川乌海呼和浩特

06:45

16:02

9小时17分
6851 包头东乌海西

09:00

15:49

6小时49分
6852 乌海西包头东

09:00

15:59

6小时59分
K1177 北京乌海银川

13:35

08:05次日

42小时30分
K1178 银川乌海北京

16:05

11:18次日

43小时13分
K1518 西宁乌海沈阳北

12:20

06:31三天

66小时11分
K1520 沈阳北乌海西宁

12:33

08:17三天

67小时44分
K1686 西安乌海西

17:08

09:18次日

40小时10分
K1688 乌海西西安

12:16

05:16次日

41小时00分
K195 呼和浩特东乌海成都

06:22

14:25次日

32小时03分
K196 成都乌海呼和浩特东

15:45

22:44次日

30小时59分
K218 银川乌海邯郸

08:35

10:35次日

26小时00分
K220 邯郸乌海银川

18:42

19:05次日

24小时23分
K395 北京西乌海西

11:07

07:00次日

43小时53分
K396 乌海西北京西

17:07

09:55次日

40小时48分
K41 北京乌海敦煌

21:40

12:20三天

62小时40分
K7901 包头乌海西

11:48

16:13

4小时25分
K7902 乌海西包头

08:28

13:03

4小时35分
K7905 呼和浩特乌海西

23:56

07:20次日

31小时24分
K7906 乌海西呼和浩特

23:30

06:33次日

31小时03分
K886 兰州西乌海天津

07:38

13:56次日

30小时18分
K888 天津乌海兰州西

21:38

05:42三天

56小时04分
T302 长春乌海乌鲁木齐

10:30

19:25三天

56小时55分
T304 乌鲁木齐乌海长春

07:38

17:39三天

58小时01分
T6307 呼和浩特乌海西

11:59

18:17

6小时18分
T6308 乌海西呼和浩特

11:00

17:34

6小时34分
Z311 呼和浩特乌海西宁

17:20

13:58次日

44小时38分
Z312 西宁乌海呼和浩特

15:50

14:32次日

46小时42分
乌海始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号