• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

K1177(空调快速) 返程

13:35

北京
42小时30分

08:05

银川

车次13:35从北京始发,08:05到终点站银川,历时42小时30分,全程共有11个停靠站,分别是:北京、沙岭子西、大同、集宁南、呼和浩特东、包头、临河、乌海、惠农、石嘴山、银川。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京站 第1天 13:35 13:35 -- 0公里
2 沙岭子西站 第1天 17:10 17:16 6分 192公里
3 大同站 第1天 20:01 20:15 14分 374公里
4 集宁南站 第1天 21:52 21:58 6分 374公里
5 呼和浩特东站 第1天 23:21 23:31 10分 524公里
6 包头站 第2天 01:23 01:41 18分 697公里
7 临河站 第2天 03:59 04:05 6分 915公里
8 乌海站 第2天 05:34 05:38 4分 1058公里
9 惠农站 第2天 06:19 06:41 22分 1106公里
10 石嘴山站 第2天 07:14 07:16 2分 1153公里
11 银川站 第2天 08:05 08:05 -- 1208公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号