• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月15日 (农历冬月二十)

下载客户端,马上抢火车票

T304(空调特快) 返程

07:38

乌鲁木齐
58小时01分

17:39

长春

车次07:38从乌鲁木齐始发,17:39到终点站长春,历时58小时01分,全程共有39个停靠站,分别是:乌鲁木齐、乌鲁木齐南、吐鲁番、鄯善、哈密、柳园、嘉峪关、张掖、金昌、武威、中卫、青铜峡、银川、石嘴山、惠农、乌海、临河、包头、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、查布嘎、开鲁、通辽、甘旗卡、彰武、沈阳北、铁岭、昌图、四平、公主岭、长春。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 乌鲁木齐站 第1天 07:38 07:38 -- 0公里
2 乌鲁木齐南站 第1天 07:53 08:19 26分 9公里
3 吐鲁番站 第1天 10:17 10:27 10分 145公里
4 鄯善站 第1天 11:44 11:57 13分 293公里
5 哈密站 第1天 14:14 14:50 36分 556公里
6 柳园站 第1天 18:08 18:28 20分 877公里
7 嘉峪关站 第1天 21:20 21:32 12分 1174公里
8 张掖站 第1天 23:39 23:45 6分 1397公里
9 金昌站 第2天 01:22 01:25 3分 1567公里
10 武威站 第2天 02:10 02:16 6分 1641公里
11 中卫站 第2天 05:32 05:47 15分 1902公里
12 青铜峡站 第2天 07:00 07:02 2分 1994公里
13 银川站 第2天 08:17 08:25 8分 2064公里
14 石嘴山站 第2天 09:01 09:03 2分 2119公里
15 惠农站 第2天 09:41 09:49 8分 2166公里
16 乌海站 第2天 10:22 10:24 2分 2210公里
17 临河站 第2天 11:54 12:00 6分 2353公里
18 包头站 第2天 14:12 14:29 17分 2575公里
19 呼和浩特东站 第2天 16:31 16:40 9分 2744公里
20 集宁南站 第2天 18:32 19:00 28分 2894公里
21 商都站 第2天 20:04 20:06 2分 2978公里
22 化德站 第2天 20:47 20:49 2分 3040公里
23 正镶白旗站 第2天 22:07 22:13 6分 3153公里
24 桑根达来站 第2天 23:22 23:28 6分 3244公里
25 经棚站 第3天 01:27 01:30 3分 3404公里
26 林西站 第3天 03:04 03:07 3分 3482公里
27 大板站 第3天 04:01 04:15 14分 3533公里
28 林东站 第3天 05:51 05:53 2分 3629公里
29 查布嘎站 第3天 06:43 06:47 4分 3687公里
30 开鲁站 第3天 08:21 08:23 2分 3798公里
31 通辽站 第3天 09:27 09:45 18分 3891公里
32 甘旗卡站 第3天 10:59 11:02 3分 3967公里
33 彰武站 第3天 11:48 11:50 2分 4033公里
34 沈阳北站 第3天 13:57 14:18 21分 4210公里
35 铁岭站 第3天 14:53 14:55 2分 4277公里
36 昌图站 第3天 15:35 15:37 2分 4342公里
37 四平站 第3天 16:16 16:19 3分 4395公里
38 公主岭站 第3天 16:53 16:55 2分 4440公里
39 长春站 第3天 17:39 17:39 -- 4510公里
T304相关线路
乌鲁木齐到乌鲁木齐南 乌鲁木齐到吐鲁番 乌鲁木齐到鄯善 乌鲁木齐到哈密 乌鲁木齐到柳园 乌鲁木齐到嘉峪关 乌鲁木齐到张掖 乌鲁木齐到金昌 乌鲁木齐到武威 乌鲁木齐到中卫 乌鲁木齐到青铜峡 乌鲁木齐到银川 乌鲁木齐到石嘴山 乌鲁木齐到惠农 乌鲁木齐到乌海 乌鲁木齐到临河 乌鲁木齐到包头 乌鲁木齐到呼和浩特东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号