• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

金昌火车站时刻表

  • 地址:甘肃省金昌市永昌县河西堡镇金昌车站
  • 联系电话:0931-12306
  • 所属铁路局:兰州铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
7507 武威南金昌嘉峪关

10:58

23:14

12小时16分
7508 嘉峪关金昌武威南

11:20

21:24

10小时04分
K1082 乌鲁木齐金昌齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔金昌乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K1336 济南金昌伊宁

16:08

17:46三天

49小时38分
K1338 伊宁金昌济南

10:17

11:41三天

49小时24分
K1352 乌鲁木齐金昌连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1354 连云港东金昌乌鲁木齐

16:03

15:08三天

71小时05分
K1502 昆明金昌乌鲁木齐

20:18

18:02三天

69小时44分
K1504 乌鲁木齐金昌昆明

23:24

23:49三天

48小时25分
K1537 南京金昌乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1538 乌鲁木齐金昌南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K1583 重庆金昌乌鲁木齐

09:00

21:58次日

36小时58分
K1584 乌鲁木齐金昌重庆

12:14

23:28次日

35小时14分
K169 西安金昌喀什

23:10

22:09三天

70小时59分
K170 喀什金昌西安

14:29

18:32三天

52小时03分
K175 商丘金昌乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K176 乌鲁木齐金昌郑州

21:54

15:15三天

65小时21分
K2058 成都金昌乌鲁木齐

20:05

09:57三天

61小时52分
K2060 乌鲁木齐金昌成都

21:39

09:20三天

59小时41分
K367 西安金昌敦煌

10:27

08:38次日

46小时11分
K369 敦煌金昌西安

09:12

09:27次日

24小时15分
K41 北京金昌敦煌

21:40

12:20三天

62小时40分
K43 敦煌金昌北京

07:30

19:42次日

36小时12分
K452 成都金昌喀什

15:55

20:30三天

52小时35分
K454 喀什金昌成都

09:49

11:05三天

49小时16分
K4628 安康金昌乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4628 安康金昌乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4630 乌鲁木齐金昌安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K4630 乌鲁木齐金昌安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K594 杭州金昌阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏金昌杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K679 西安金昌乌鲁木齐

20:28

07:23三天

58小时55分
K680 乌鲁木齐金昌西安

22:04

10:42三天

60小时38分
K9661 兰州金昌嘉峪关

21:30

08:10次日

34小时40分
K9662 嘉峪关金昌兰州

20:51

06:40次日

33小时49分
K9667 兰州金昌敦煌

16:57

07:13次日

38小时16分
K9669 敦煌金昌兰州

18:46

09:15次日

38小时29分
T198 乌鲁木齐金昌郑州

18:43

07:05三天

60小时22分
T204 上海金昌伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T206 伊宁金昌上海

11:15

17:48三天

54小时33分
T281 乌鲁木齐金昌南宁

19:10

11:50四天

88小时40分
T282 南宁金昌乌鲁木齐

20:02

07:08四天

83小时06分
T296 乌鲁木齐金昌兰州

14:06

10:24次日

44小时18分
T302 长春金昌乌鲁木齐

10:30

19:25三天

56小时55分
T304 乌鲁木齐金昌长春

07:38

17:39三天

58小时01分
T6601 兰州金昌嘉峪关

21:50

06:30次日

32小时40分
T6602 嘉峪关金昌兰州

22:30

07:11次日

32小时41分
T6605 武威金昌嘉峪关

15:51

21:45

5小时54分
T6606 嘉峪关金昌武威

07:05

12:54

5小时49分
T6611 兰州金昌

08:52

12:52

4小时00分
T6612 金昌兰州

18:03

22:04

4小时01分
T9877 陇南金昌

09:25

17:27

8小时02分
T9878 金昌陇南

13:34

21:07

7小时33分
Y683 敦煌金昌兰州

19:35

10:07次日

38小时32分
Z179 北京金昌乌鲁木齐

15:00

06:19三天

63小时19分
Z180 乌鲁木齐金昌北京

18:23

09:45三天

63小时22分
Z6205 兰州金昌嘉峪关

07:47

15:17

7小时30分
Z6206 嘉峪关金昌兰州

15:55

23:42

7小时47分
Z6207 兰州金昌张掖

10:20

16:19

5小时59分
Z6208 张掖金昌兰州

17:02

22:46

5小时44分
Z69 北京西金昌乌鲁木齐

10:00

17:16次日

31小时16分
Z70 乌鲁木齐金昌北京西

13:39

20:22次日

30小时43分
金昌始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号