• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

T206(空调特快) 返程

11:15

伊宁
54小时33分

17:48

上海

车次11:15从伊宁始发,17:48到终点站上海,历时54小时33分,全程共有31个停靠站,分别是:伊宁、尼勒克、精河南、奎屯、沙湾县、石河子、乌鲁木齐、乌鲁木齐南、吐鲁番、鄯善、哈密、柳园、嘉峪关、张掖、金昌、武威、兰州、陇西、天水、宝鸡、西安、洛阳、郑州、徐州、蚌埠、南京、镇江、无锡、苏州、昆山、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 伊宁站 第1天 11:15 11:15 -- 0公里
2 尼勒克站 第1天 12:02 12:08 6分 72公里
3 精河南站 第1天 14:36 14:49 13分 200公里
4 奎屯站 第1天 16:22 16:30 8分 372公里
5 沙湾县站 第1天 17:01 17:04 3分 431公里
6 石河子站 第1天 17:25 17:29 4分 469公里
7 乌鲁木齐站 第1天 19:07 19:23 16分 604公里
8 乌鲁木齐南站 第1天 19:38 20:04 26分 613公里
9 吐鲁番站 第1天 21:32 21:40 8分 758公里
10 鄯善站 第1天 22:57 23:03 6分 906公里
11 哈密站 第2天 01:20 01:42 22分 1169公里
12 柳园站 第2天 04:38 04:51 13分 1490公里
13 嘉峪关站 第2天 07:43 07:51 8分 1787公里
14 张掖站 第2天 10:00 10:06 6分 2010公里
15 金昌站 第2天 11:43 11:46 3分 2180公里
16 武威站 第2天 12:31 12:37 6分 2254公里
17 兰州站 第2天 15:41 15:56 15分 2557公里
18 陇西站 第2天 18:05 18:11 6分 2759公里
19 天水站 第2天 20:07 20:18 11分 2905公里
20 宝鸡站 第2天 22:52 22:58 6分 3060公里
21 西安站 第3天 00:37 00:49 12分 3233公里
22 洛阳站 第3天 05:23 05:26 3分 3620公里
23 郑州站 第3天 06:51 07:02 11分 3744公里
24 徐州站 第3天 10:06 10:12 6分 4093公里
25 蚌埠站 第3天 11:49 11:53 4分 4257公里
26 南京站 第3天 13:53 14:05 12分 4441公里
27 镇江站 第3天 14:41 14:47 6分 4505公里
28 无锡站 第3天 16:10 16:15 5分 4616公里
29 苏州站 第3天 16:43 16:47 4分 4658公里
30 昆山站 第3天 17:08 17:12 4分 4693公里
31 上海站 第3天 17:48 17:48 -- 4742公里
T206相关线路
伊宁到尼勒克 伊宁到精河南 伊宁到奎屯 伊宁到沙湾县 伊宁到石河子 伊宁到乌鲁木齐 伊宁到乌鲁木齐南 伊宁到吐鲁番 伊宁到鄯善 伊宁到哈密 伊宁到柳园 伊宁到嘉峪关 伊宁到张掖 伊宁到金昌 伊宁到武威 伊宁到兰州 伊宁到陇西 伊宁到天水
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号