• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

蚌埠火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1228 上海蚌埠阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1230 阜新南蚌埠上海

16:45

18:15次日

25小时30分
1461 北京蚌埠上海

11:54

07:19次日

43小时25分
1462 上海蚌埠北京

12:18

10:46次日

46小时28分
4310 通辽蚌埠上海

12:28

18:15次日

29小时47分
D9577 徐州蚌埠上海

13:18

19:08

5小时50分
K101 北京蚌埠温州

23:20

05:49三天

54小时29分
K1012 上海蚌埠石家庄北

15:05

13:20次日

46小时15分
K1014 石家庄北蚌埠上海

15:30

13:07次日

45小时37分
K1047 漯河蚌埠上海

14:40

05:15次日

38小时35分
K1048 上海蚌埠漯河

20:28

12:01次日

39小时33分
K1101 安阳蚌埠上海

16:14

08:59次日

40小时45分
K1102 上海蚌埠安阳

13:44

07:05次日

41小时21分
K1149 新乡蚌埠苏州

17:30

08:53次日

39小时23分
K1150 苏州蚌埠新乡

10:11

23:35

13小时24分
K1182 义乌蚌埠烟台

17:09

18:38次日

25小时29分
K1184 烟台蚌埠义乌

09:30

11:35次日

26小时05分
K1331 银川蚌埠上海

12:22

15:51次日

27小时29分
K1332 上海蚌埠银川

18:17

23:58次日

29小时41分
K1505 周口蚌埠上海

09:26

22:35

13小时09分
K1506 上海蚌埠周口

23:46

12:59次日

37小时13分
K1511 聊城蚌埠义乌

12:53

08:31次日

43小时38分
K152 上海蚌埠郑州

16:31

07:27次日

38小时56分
K1537 南京蚌埠乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1538 乌鲁木齐蚌埠南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K154 郑州蚌埠上海

18:13

06:41次日

36小时28分
K1561 济南蚌埠南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁蚌埠济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K161 徐州蚌埠南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁蚌埠徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K172 上海蚌埠日照

13:09

06:07次日

40小时58分
K174 日照蚌埠上海

17:50

11:31次日

41小时41分
K1805 银川蚌埠杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
K1806 杭州蚌埠银川

11:44

21:50次日

34小时06分
K188 上海蚌埠沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K190 沈阳北蚌埠上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K1984 南通蚌埠吉林

11:05

16:00次日

28小时55分
K1986 吉林蚌埠南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K2186 上海蚌埠西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2188 西宁蚌埠上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K233 石家庄蚌埠上海

13:00

09:23次日

44小时23分
K234 上海蚌埠石家庄

11:10

06:17次日

43小时07分
K2665 临汾蚌埠苏州

12:05

13:46次日

25小时41分
K2666 苏州蚌埠临汾

15:30

16:23次日

24小时53分
K282 上海蚌埠成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都蚌埠上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K290 上海蚌埠成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K292 成都蚌埠上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K346 沈阳北蚌埠温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州蚌埠沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K359 银川蚌埠上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K360 上海蚌埠银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K372 上海蚌埠太原

16:03

12:25次日

44小时22分
K376 上海蚌埠西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K378 西宁蚌埠上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K4168 上海蚌埠郑州

17:03

08:50次日

39小时47分
K4170 郑州蚌埠上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K4170 郑州蚌埠上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K45 北京蚌埠福州

10:40

21:56次日

35小时16分
K46 福州蚌埠北京

18:12

05:07三天

58小时55分
K462 平顶山蚌埠上海

16:45

10:20次日

41小时35分
K464 上海蚌埠平顶山

11:48

05:01次日

41小时13分
K48 杭州蚌埠齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K4806 杭州蚌埠灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4806 杭州蚌埠灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4808 灵宝蚌埠杭州

17:40

17:31次日

47小时51分
K491 济南蚌埠昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明蚌埠济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K50 齐齐哈尔蚌埠杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K516 上海蚌埠吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K518 吉林蚌埠上海

09:50

17:32次日

31小时42分
K552 温州蚌埠牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江蚌埠温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K5561 阜阳蚌埠上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_1 阜阳蚌埠上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_2 阜阳蚌埠上海

08:15

20:20

12小时05分
K5562 上海蚌埠阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海蚌埠阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海蚌埠阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5565_1 阜阳蚌埠上海

12:06

23:54

11小时48分
K5565_2 阜阳蚌埠上海

12:06

23:54

11小时48分
K5566 上海蚌埠阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K5566 上海蚌埠阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K557 上海蚌埠延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K5572_1 上海蚌埠阜阳

22:12

10:13次日

36小时01分
K5572_2 上海蚌埠阜阳

22:12

10:13次日

36小时01分
K5574 阜阳蚌埠上海

10:53

23:27

12小时34分
K5574 阜阳蚌埠上海

10:53

23:27

12小时34分
K5576 上海蚌埠阜阳

06:07

18:07

12小时00分
K5578 阜阳蚌埠上海

16:00

05:02次日

37小时02分
K559 延安蚌埠上海

13:25

13:48次日

24小时23分
K5667 淮北蚌埠合肥

17:05

21:25

4小时20分
K5668 合肥蚌埠淮北

12:12

16:04

3小时52分
K5809 徐州蚌埠南京

17:44

22:22

4小时38分
K5810 南京蚌埠徐州

12:40

16:44

4小时04分
K5819 徐州蚌埠宁波

15:53

05:18次日

37小时25分
K5820 宁波蚌埠徐州

23:30

14:03次日

38小时33分
K5823 蚌埠上海

15:26

22:07

6小时41分
K5824 上海蚌埠

08:40

14:36

5小时56分
K5825 蚌埠上海

14:48

21:19

6小时31分
K5826 上海蚌埠

07:16

13:40

6小时24分
K5827 蚌埠上海

13:40

20:14

6小时34分
K5828 上海蚌埠

06:01

12:40

6小时39分
K5829 徐州蚌埠上海

09:45

18:28

8小时43分
K5830 上海蚌埠徐州

22:03

08:13次日

34小时10分
K5831 徐州蚌埠芜湖

11:16

20:00

8小时44分
K5832 芜湖蚌埠徐州

21:00

07:43次日

34小时43分
K594 杭州蚌埠阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏蚌埠杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K60 西安蚌埠南通

14:16

13:30次日

47小时14分
K612 南昌蚌埠连云港东

15:26

06:47次日

39小时21分
K614 连云港东蚌埠南昌

18:14

08:43次日

38小时29分
K62 南通蚌埠西安

16:47

13:53次日

45小时06分
K675 广州东蚌埠徐州

07:41

09:55次日

26小时14分
K677 徐州蚌埠广州东

18:25

20:57次日

26小时32分
K736 洛阳蚌埠上海

19:34

12:35次日

41小时01分
K738 上海蚌埠洛阳

14:06

07:11次日

41小时05分
K75 长春蚌埠宁波

17:02

09:27三天

64小时25分
K76 宁波蚌埠长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K8352 杭州蚌埠连云港东

17:52

10:00次日

40小时08分
K8354 连云港东蚌埠杭州

16:25

08:41次日

40小时16分
K8356 上海蚌埠连云港东

20:52

08:03次日

35小时11分
K8358 连云港东蚌埠上海

19:30

08:22次日

36小时52分
K8360 合肥蚌埠淮北

08:41

13:25

4小时44分
K8365 阜阳蚌埠上海

13:05

22:49

9小时44分
K8366 上海蚌埠亳州

23:31

09:57次日

34小时26分
K8371 徐州蚌埠开化

18:42

13:23次日

42小时41分
K8372 开化蚌埠淮北

14:24

07:27次日

41小时03分
K8385 亳州蚌埠上海

09:59

22:22

12小时23分
K8386 上海蚌埠阜阳

23:12

09:10次日

33小时58分
K8401 亳州蚌埠温州

10:55

10:30次日

47小时35分
K8402 温州蚌埠阜阳

11:20

06:46次日

43小时26分
K8409 淮北蚌埠黄山

08:30

19:00

10小时30分
K8427 淮北蚌埠上海

14:30

22:57

8小时27分
K8428 上海蚌埠淮北

23:55

07:49次日

31小时54分
K8431 淮北蚌埠上海

21:40

06:19次日

32小时39分
K8432 上海蚌埠徐州

23:19

09:22次日

34小时03分
K8482 上海蚌埠阜阳

21:43

08:17次日

34小时34分
K8484 阜阳蚌埠上海

20:50

06:47次日

33小时57分
K849 保定蚌埠上海

14:35

13:55次日

47小时20分
K850 上海蚌埠保定

12:34

11:57次日

47小时23分
K8585 淮北蚌埠合肥

09:20

13:36

4小时16分
K8586 合肥蚌埠淮北

15:25

20:15

4小时50分
K92 深圳东蚌埠泰州

18:06

20:19次日

26小时13分
K94 泰州蚌埠深圳东

13:15

14:15次日

25小时00分
T112 杭州蚌埠兰州

10:23

12:32次日

26小时09分
T114 兰州蚌埠杭州

14:15

18:53次日

28小时38分
T116 上海蚌埠兰州

15:32

16:04次日

24小时32分
T118 兰州蚌埠上海

11:15

13:30次日

26小时15分
T132 上海蚌埠大连

14:23

15:14次日

24小时51分
T135 济南蚌埠宁波

17:35

11:12次日

41小时37分
T204 上海蚌埠伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T206 伊宁蚌埠上海

11:15

17:48三天

54小时33分
T242 合肥蚌埠齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T242 合肥蚌埠齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T244 齐齐哈尔蚌埠合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
T63 北京蚌埠合肥

19:57

07:33次日

35小时36分
T64 合肥蚌埠北京

18:18

05:56次日

35小时38分
T65 北京蚌埠南京

21:34

08:30次日

34小时56分
T66 南京蚌埠北京

22:07

09:52次日

35小时45分
Z164 上海蚌埠拉萨

20:10

19:30三天

71小时20分
Z166 拉萨蚌埠上海

11:15

11:51三天

48小时36分
Z172 上海蚌埠哈尔滨西

19:04

18:40次日

47小时36分
Z176 杭州蚌埠哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
Z178 哈尔滨西蚌埠杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z218 兰州蚌埠上海

14:35

14:21次日

47小时46分
Z252 上海蚌埠西安

15:52

07:57次日

40小时05分
Z267 呼和浩特蚌埠上海

10:28

11:59次日

25小时31分
Z268 上海蚌埠呼和浩特

14:54

18:02次日

27小时08分
Z282 杭州蚌埠包头

17:04

21:58次日

28小时54分
Z284 包头蚌埠杭州

07:23

12:23次日

29小时00分
Z366 南京蚌埠哈尔滨西

16:39

15:40次日

47小时01分
Z368 哈尔滨西蚌埠南京

13:06

12:59次日

47小时53分
Z40 上海蚌埠乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐蚌埠上海

19:20

11:57三天

64小时37分
蚌埠始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号