• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K5827(空调快速) 返程

13:40

蚌埠
6小时34分

20:14

上海

车次13:40从蚌埠始发,20:14到终点站上海,历时6小时34分,全程共有9个停靠站,分别是:蚌埠、明光、滁州北、南京、镇江、常州、无锡、苏州、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 蚌埠站 第1天 13:40 13:40 -- 0公里
2 明光站 第1天 14:18 14:22 4分 62公里
3 滁州北站 第1天 15:05 15:09 4分 127公里
4 南京站 第1天 15:53 16:05 12分 165公里
5 镇江站 第1天 16:59 17:03 4分 229公里
6 常州站 第1天 17:47 17:51 4分 301公里
7 无锡站 第1天 18:18 18:22 4分 340公里
8 苏州站 第1天 18:50 18:54 4分 382公里
9 上海站 第1天 20:14 20:14 -- 466公里
蚌埠出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号