• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月25日 (农历三月初二)

下载客户端,马上抢火车票

K5825(空调快速) 返程

14:48

蚌埠
6小时31分

21:19

上海

车次14:48从蚌埠始发,21:19到终点站上海,历时6小时31分,全程共有9个停靠站,分别是:蚌埠、明光、滁州北、南京、镇江、无锡、苏州、昆山、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 蚌埠站 第1天 14:48 14:48 -- 0公里
2 明光站 第1天 15:26 15:31 5分 62公里
3 滁州北站 第1天 16:14 16:19 5分 127公里
4 南京站 第1天 17:03 17:15 12分 165公里
5 镇江站 第1天 18:07 18:11 4分 229公里
6 无锡站 第1天 19:18 19:22 4分 340公里
7 苏州站 第1天 19:50 19:54 4分 382公里
8 昆山站 第1天 20:18 20:22 4分 417公里
9 上海站 第1天 21:19 21:19 -- 466公里
蚌埠出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号