• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K464(空调快速) 返程

11:48

上海
41小时13分

05:01

平顶山

车次11:48从上海始发,05:01到终点站平顶山,历时41小时13分,全程共有18个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、无锡、常州、丹阳、镇江、南京、蚌埠、阜阳、涡阳、漯河、界首市、沈丘、项城、周口、平顶山、太和北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 11:48 11:48 -- 0公里
2 昆山站 第1天 12:27 12:31 4分 49公里
3 苏州站 第1天 13:15 13:19 4分 84公里
4 无锡站 第1天 13:47 13:51 4分 126公里
5 常州站 第1天 14:18 14:23 5分 165公里
6 丹阳站 第1天 14:55 14:59 4分 209公里
7 镇江站 第1天 15:19 15:23 4分 237公里
8 南京站 第1天 16:18 16:28 10分 301公里
9 蚌埠站 第1天 18:33 18:47 14分 485公里
10 阜阳站 第1天 22:29 22:50 21分 678公里
11 涡阳站 第1天 21:18 21:25 7分 684公里
12 漯河站 第2天 02:51 03:14 23分 963公里
13 界首市站 第2天 00:25 00:30 5分 1041公里
14 沈丘站 第2天 00:54 00:59 5分 1041公里
15 项城站 第2天 01:18 01:23 5分 1041公里
16 周口站 第2天 01:49 01:59 10分 1041公里
17 平顶山站 第2天 05:01 11:48 47分 1041公里
18 太和北站 第2天 00:01 00:06 5分 1041公里
K464相关线路
上海到昆山 上海到苏州 上海到无锡 上海到常州 上海到丹阳 上海到镇江 上海到南京 上海到蚌埠 上海到阜阳 上海到涡阳 上海到漯河 上海到界首市 上海到沈丘 上海到项城 上海到周口 上海到平顶山 上海到太和北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号