• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K8371(空调快速) 返程

18:42

徐州
42小时41分

13:23

开化

车次18:42从徐州始发,13:23到终点站开化,历时42小时41分,全程共有21个停靠站,分别是:徐州、淮北、宿州、固镇、蚌埠、明光、滁州北、南京、苏州、昆山、上海南、松江、嘉善、嘉兴、海宁、杭州、诸暨、义乌、衢州、常山、开化。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州站 第1天 18:42 18:42 -- 0公里
2 淮北站 第1天 19:40 19:46 6分 62公里
3 宿州站 第1天 21:12 21:15 3分 114公里
4 固镇站 第1天 21:47 21:50 3分 161公里
5 蚌埠站 第1天 22:25 22:37 12分 204公里
6 明光站 第1天 23:19 23:22 3分 266公里
7 滁州北站 第2天 00:05 00:08 3分 331公里
8 南京站 第2天 00:52 00:58 6分 388公里
9 苏州站 第2天 03:27 03:33 6分 605公里
10 昆山站 第2天 03:59 04:02 3分 640公里
11 上海南站 第2天 05:10 05:41 31分 703公里
12 松江站 第2天 06:00 06:04 4分 729公里
13 嘉善站 第2天 06:28 06:38 10分 765公里
14 嘉兴站 第2天 06:51 06:54 3分 783公里
15 海宁站 第2天 07:16 07:19 3分 811公里
16 杭州站 第2天 08:20 08:30 10分 876公里
17 诸暨站 第2天 10:11 10:14 3分 963公里
18 义乌站 第2天 10:43 10:46 3分 1015公里
19 衢州站 第2天 12:34 12:37 3分 1149公里
20 常山站 第2天 12:59 13:02 3分 1182公里
21 开化站 第2天 13:23 13:23 -- 1203公里
K8371相关线路
徐州到淮北 徐州到宿州 徐州到固镇 徐州到蚌埠 徐州到明光 徐州到滁州北 徐州到南京 徐州到苏州 徐州到昆山 徐州到上海南 徐州到松江 徐州到嘉善 徐州到嘉兴 徐州到海宁 徐州到杭州 徐州到诸暨 徐州到义乌 徐州到衢州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号