• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月11日 (农历冬月十六)

下载客户端,马上抢火车票

K161(空调快速) 返程

19:33

徐州
58小时07分

05:40

南宁

车次19:33从徐州始发,05:40到终点站南宁,历时58小时07分,全程共有25个停靠站,分别是:徐州、宿州、固镇、蚌埠、滁州北、南京、马鞍山、芜湖、铜陵、池州、南昌、向塘、九江、吉安、井冈山、炎陵、安仁、衡阳、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林北、柳州、南宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 徐州站 第1天 19:33 19:33 -- 0公里
2 宿州站 第1天 20:20 20:30 10分 74公里
3 固镇站 第1天 20:58 21:01 3分 121公里
4 蚌埠站 第1天 21:35 21:44 9分 164公里
5 滁州北站 第1天 23:02 23:07 5分 291公里
6 南京站 第2天 23:51 00:14 23分 348公里
7 马鞍山站 第2天 01:47 01:54 7分 426公里
8 芜湖站 第2天 02:31 02:39 8分 473公里
9 铜陵站 第2天 04:27 04:31 4分 551公里
10 池州站 第2天 05:12 05:16 4分 608公里
11 南昌站 第2天 08:40 09:03 23分 757公里
12 向塘站 第2天 09:24 09:42 18分 785公里
13 九江站 第2天 07:16 07:23 7分 798公里
14 吉安站 第2天 11:43 11:47 4分 1159公里
15 井冈山站 第2天 12:43 12:49 6分 1250公里
16 炎陵站 第2天 13:32 13:36 4分 1318公里
17 安仁站 第2天 14:28 14:32 4分 1397公里
18 衡阳站 第2天 16:17 16:33 16分 1469公里
19 永州站 第2天 18:27 18:33 6分 1605公里
20 东安东站 第2天 18:54 18:57 3分 1634公里
21 全州南站 第2天 19:35 19:38 3分 1695公里
22 兴安北站 第2天 20:12 20:15 3分 1747公里
23 桂林北站 第2天 20:52 21:09 17分 1804公里
24 柳州站 第2天 23:42 23:55 13分 1988公里
25 南宁站 第3天 05:40 05:40 -- 2243公里
K161相关线路
徐州到宿州 徐州到固镇 徐州到蚌埠 徐州到滁州北 徐州到南京 徐州到马鞍山 徐州到芜湖 徐州到铜陵 徐州到池州 徐州到南昌 徐州到向塘 徐州到九江 徐州到吉安 徐州到井冈山 徐州到炎陵 徐州到安仁 徐州到衡阳 徐州到永州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号