• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

永州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D3967 衡阳东永州大理

07:05

20:13

13小时08分
D3968 大理永州衡阳东

08:24

21:43

13小时19分
G1501 上海虹桥永州南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1502 南宁东永州上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1503 南京南永州南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1504 南宁东永州南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1505 南京南永州南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G1506 南宁东永州南京南

11:05

23:08

12小时03分
G1545 南京南永州南宁东

08:43

19:23

10小时40分
G1546 南宁东永州南京南

07:45

18:43

10小时58分
G2342 宁波永州南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2344 南宁东永州宁波

08:40

20:57

12小时17分
G421_1 北京西永州南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G421_2 北京西永州南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G422 南宁东永州北京西

08:10

21:09

12小时59分
G423 石家庄永州南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G424 南宁东永州石家庄

09:00

20:51

11小时51分
G425 郑州东永州桂林

07:50

15:09

7小时19分
G426_1 桂林永州郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G426_2 桂林永州郑州东

15:35

23:12

7小时37分
G431 武汉永州南宁东

07:06

14:45

7小时39分
G432 南宁东永州武汉

15:05

22:50

7小时45分
G433 济南西永州南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东永州济南西

07:40

20:43

13小时03分
G435 武汉永州南宁东

13:13

21:01

7小时48分
G436 柳州永州武汉

07:00

12:51

5小时51分
G529 北京西永州南宁东

07:08

20:50

13小时42分
G530 南宁东永州北京西

09:40

22:55

13小时15分
G535 长沙南永州桂林

07:11

10:31

3小时20分
G536 桂林永州长沙南

10:50

14:09

3小时19分
G537 长沙南永州桂林

14:35

17:55

3小时20分
G538 桂林永州长沙南

18:15

21:41

3小时26分
G539 长沙南永州南宁东

06:53

12:42

5小时49分
G540 南宁东永州长沙南

13:05

19:03

5小时58分
G6072 福田永州

07:54

12:18

4小时24分
G6074 永州福田

13:14

17:24

4小时10分
G6076 深圳北永州

15:30

19:40

4小时10分
G6078 永州深圳北

10:44

14:50

4小时06分
G6123 长沙南永州

08:35

10:24

1小时49分
G6124 永州长沙南

20:00

21:46

1小时46分
G6125 长沙南永州

20:11

21:54

1小时43分
G6126 永州长沙南

08:14

10:06

1小时52分
K1136 青岛永州南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁永州青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1191 南京永州南宁

19:50

23:40次日

27小时50分
K1192 南宁永州南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K149 上海南永州湛江

08:36

14:28次日

29小时52分
K150 湛江永州上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1523 九江永州南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K1524 南宁永州九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K1556 上海永州南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K1558 南宁永州上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K1561 济南永州南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁永州济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K157 北京西永州湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江永州北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K161 徐州永州南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁永州徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K1627 郑州永州南宁

16:55

19:32次日

26小时37分
K1628 南宁永州郑州

14:50

15:55次日

25小时05分
K1803 武昌永州湛江

09:40

07:20次日

45小时40分
K1804 湛江永州武昌

09:10

08:28次日

47小时18分
K21 北京西永州南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K22 南宁永州北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K2386 南宁永州长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春永州南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K316 南宁永州西安

11:22

21:31次日

34小时09分
K318 西安永州南宁

19:07

06:20三天

59小时13分
K457 郑州永州海口

10:50

19:28次日

32小时38分
K458 海口永州郑州

13:56

23:13次日

33小时17分
K575 上海南永州

14:18

09:05次日

42小时47分
K576 永州上海南

15:36

11:18次日

43小时42分
K582 南宁永州宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波永州南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K6552 深圳东永州

21:17

09:32次日

36小时15分
K6554 永州深圳东

22:33

09:56次日

35小时23分
K6572 永州广州

14:17

22:28

8小时11分
K6574 广州永州

23:21

10:37次日

35小时16分
K6629 长沙永州

15:15

19:32

4小时17分
K6630 永州长沙

10:12

14:38

4小时26分
K9001 长沙永州

10:18

14:56

4小时38分
K9002 永州长沙

10:54

16:03

5小时09分
K9126 广州永州

23:08

07:58次日

32小时50分
K9128 永州广州

21:13

05:35次日

32小时22分
K950 桂林北永州深圳

20:50

10:00次日

37小时10分
K952 深圳永州桂林北

16:23

06:07次日

37小时44分
T25 上海南永州南宁

17:49

18:10次日

24小时21分
T26 南宁永州上海南

14:56

15:07次日

24小时11分
T289 北京西永州南宁

22:00

05:05三天

55小时05分
T290 南宁永州北京西

12:10

18:05次日

29小时55分
T381 上海南永州昆明

16:55

08:00三天

63小时05分
T382 昆明永州上海南

21:12

11:34三天

62小时22分
T77 上海南永州桂林北

11:27

05:20次日

41小时53分
T78 桂林北永州上海南

16:44

10:18次日

41小时34分
T81 上海南永州南宁

16:06

18:46次日

26小时40分
T82 南宁永州上海南

11:05

13:27次日

26小时22分
Z286 南宁永州北京西

17:35

17:03次日

47小时28分
Z338 包头永州南宁

08:40

21:25次日

36小时45分
Z5 北京西永州南宁

16:09

15:35次日

47小时26分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号