• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

G1503(高速动车) 返程

08:32

南京南
11小时57分

20:29

南宁东

车次08:32从南京南始发,20:29到终点站南宁东,历时11小时57分,全程共有26个停靠站,分别是:南京南、溧阳、宜兴、湖州、杭州东、诸暨、义乌、金华、衢州、上饶、鹰潭北、进贤南、南昌西、新余北、长沙南、衡阳东、祁东、祁阳、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林、永福南、柳州、南宁东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 08:32 08:32 -- 0公里
2 溧阳站 第1天 08:59 09:01 2分 98公里
3 宜兴站 第1天 09:13 09:15 2分 129公里
4 湖州站 第1天 09:31 09:33 2分 185公里
5 杭州东站 第1天 09:56 09:58 2分 256公里
6 诸暨站 第1天 10:22 10:24 2分 322公里
7 义乌站 第1天 10:38 10:40 2分 365公里
8 金华站 第1天 10:56 10:58 2分 417公里
9 衢州站 第1天 11:19 11:21 2分 495公里
10 上饶站 第1天 11:49 11:51 2分 597公里
11 鹰潭北站 第1天 12:17 12:20 3分 698公里
12 进贤南站 第1天 12:42 12:44 2分 780公里
13 南昌西站 第1天 13:02 13:08 6分 838公里
14 新余北站 第1天 13:40 13:42 2分 965公里
15 长沙南站 第1天 14:35 14:40 5分 1180公里
16 衡阳东站 第1天 15:17 15:20 3分 1357公里
17 祁东站 第1天 15:49 15:51 2分 1430公里
18 祁阳站 第1天 16:05 16:07 2分 1459公里
19 永州站 第1天 16:28 16:32 4分 1492公里
20 东安东站 第1天 16:49 16:51 2分 1521公里
21 全州南站 第1天 17:14 17:16 2分 1582公里
22 兴安北站 第1天 17:37 17:39 2分 1634公里
23 桂林站 第1天 18:12 18:15 3分 1699公里
24 永福南站 第1天 18:37 18:39 2分 1743公里
25 柳州站 第1天 19:26 19:30 4分 1855公里
26 南宁东站 第1天 20:29 20:29 -- 2067公里
G1503相关线路
南京南到溧阳 南京南到宜兴 南京南到湖州 南京南到杭州东 南京南到诸暨 南京南到义乌 南京南到金华 南京南到衢州 南京南到上饶 南京南到鹰潭北 南京南到进贤南 南京南到南昌西 南京南到新余北 南京南到长沙南 南京南到衡阳东 南京南到祁东 南京南到祁阳 南京南到永州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号