• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年04月29日 (农历四月初七)

下载客户端,马上抢火车票

T78(空调特快) 返程

16:44

桂林北
41小时34分

10:18

上海南

车次16:44从桂林北始发,10:18到终点站上海南,历时41小时34分,全程共有15个停靠站,分别是:桂林北、兴安北、全州南、东安东、永州、衡阳、株洲、新余、上饶、衢州、义乌、杭州东、海宁、嘉兴、上海南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 桂林北站 第1天 16:44 16:44 -- 0公里
2 兴安北站 第1天 17:20 17:23 3分 65公里
3 全州南站 第1天 17:56 17:59 3分 109公里
4 东安东站 第1天 18:43 18:46 3分 170公里
5 永州站 第1天 19:12 19:18 6分 207公里
6 衡阳站 第1天 20:49 21:07 18分 335公里
7 株洲站 第1天 22:29 22:54 25分 477公里
8 新余站 第2天 00:45 00:49 4分 683公里
9 上饶站 第2天 04:06 04:12 6分 1037公里
10 衢州站 第2天 05:10 05:13 3分 1148公里
11 义乌站 第2天 06:39 06:44 5分 1282公里
12 杭州东站 第2天 07:52 07:58 6分 1427公里
13 海宁站 第2天 08:31 08:40 9分 1494公里
14 嘉兴站 第2天 09:02 09:05 3分 1514公里
15 上海南站 第2天 10:18 10:18 -- 1594公里
T78相关线路
桂林北到兴安北 桂林北到全州南 桂林北到东安东 桂林北到永州 桂林北到衡阳 桂林北到株洲 桂林北到新余 桂林北到上饶 桂林北到衢州 桂林北到义乌 桂林北到杭州东 桂林北到海宁 桂林北到嘉兴 桂林北到上海南 兴安北到全州南 兴安北到东安东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号