• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月15日 (农历冬月二十)

下载客户端,马上抢火车票

D8407(动车) 返程

09:20

桂林北
4小时23分

13:43

北海

车次09:20从桂林北始发,13:43到终点站北海,历时4小时23分,全程共有8个停靠站,分别是:桂林北、桂林、鹿寨北、柳州、南宁东、钦州东、合浦、北海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 桂林北站 第1天 09:20 09:20 -- 0公里
2 桂林站 第1天 09:31 09:36 5分 8公里
3 鹿寨北站 第1天 10:16 10:18 2分 107公里
4 柳州站 第1天 10:47 10:50 3分 164公里
5 南宁东站 第1天 11:54 12:16 22分 376公里
6 钦州东站 第1天 12:58 13:00 2分 482公里
7 合浦站 第1天 13:27 13:29 2分 550公里
8 北海站 第1天 13:43 13:43 -- 573公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号