• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

北海火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D1779 成都东北海

07:15

18:55

11小时40分
D1780 北海成都东

08:40

20:21

11小时41分
D1793 重庆西北海

07:54

17:10

9小时16分
D3561 贵阳北北海

07:18

14:34

7小时16分
D3563 贵阳北北海

08:18

15:05

6小时47分
D3568 北海贵阳北

13:11

21:16

8小时05分
D3570 北海贵阳北

15:25

22:48

7小时23分
D3702 广州南北海

11:12

17:26

6小时14分
D3706 广州南北海

09:06

14:21

5小时15分
D3706 广州南北海

09:06

14:21

5小时15分
D3708 北海广州南

08:12

13:58

5小时46分
D3710 广州南北海

09:24

15:01

5小时37分
D3712 北海广州南

09:17

15:03

5小时46分
D3714 广州南北海

13:02

18:36

5小时34分
D3714 广州南北海

13:02

18:36

5小时34分
D3718 广州南北海

14:43

20:32

5小时49分
D3720 北海广州南

13:18

19:04

5小时46分
D3722 广州南北海

15:24

21:06

5小时42分
D3724 北海广州南

14:53

20:36

5小时43分
D3726 广州南北海

15:55

21:45

5小时50分
D3726 广州南北海

15:55

21:45

5小时50分
D3728 北海广州南

15:19

21:11

5小时52分
D3732 北海广州南

17:03

23:08

6小时05分
D3938 北海大理

09:01

17:53

8小时52分
D3940 大理北海

12:12

21:14

9小时02分
D3948 北海昆明南

07:50

14:40

6小时50分
D3950 昆明南北海

16:00

22:37

6小时37分
D3952 北海大理

10:57

20:02

9小时05分
D3954 大理北海

09:42

19:07

9小时25分
D3956 北海昆明南

15:07

21:33

6小时26分
D3958 昆明南北海

08:08

14:51

6小时43分
D8253 柳州北海

08:00

11:05

3小时05分
D8257 柳州北海

17:40

20:42

3小时02分
D8301 南宁东北海

07:00

08:20

1小时20分
D8302 北海南宁

07:10

08:52

1小时42分
D8303 南宁东北海

07:15

08:35

1小时20分
D8304 北海南宁东

14:20

15:48

1小时28分
D8305 南宁东北海

07:26

08:53

1小时27分
D8307 南宁东北海

07:50

09:10

1小时20分
D8310 北海南宁东

18:56

20:16

1小时20分
D8311 南宁北海

08:30

10:04

1小时34分
D8312 北海南宁东

19:18

20:44

1小时26分
D8313 南宁东北海

08:55

10:22

1小时27分
D8314 北海南宁东

19:42

21:08

1小时26分
D8316 北海南宁东

20:10

21:30

1小时20分
D8319 南宁东北海

16:42

18:02

1小时20分
D8320 北海南宁东

20:52

22:18

1小时26分
D8322 北海南宁东

21:05

22:31

1小时26分
D8324 北海南宁东

21:34

22:54

1小时20分
D8402 北海桂林

08:34

13:30

4小时56分
D8403 桂林北北海

07:45

12:00

4小时15分
D8404 北海桂林

09:29

14:39

5小时10分
D8405 桂林北北海

08:00

12:38

4小时38分
D8406 北海桂林

10:30

15:11

4小时41分
D8407 桂林北北海

09:20

13:43

4小时23分
D8408 北海桂林

11:30

16:17

4小时47分
D8409 桂林北海

11:52

16:04

4小时12分
D8410 北海桂林北

16:08

21:27

5小时19分
D8411 桂林北海

15:10

19:15

4小时05分
D8413 桂林北海

15:45

19:50

4小时05分
D8414 北海桂林

17:53

22:46

4小时53分
D8415 桂林北海

16:56

21:27

4小时31分
D8416 北海桂林

18:24

23:06

4小时42分
D8418 北海柳州

19:35

23:05

3小时30分
D8432 梧州南北海

08:16

12:24

4小时08分
D8434 北海梧州南

18:40

22:43

4小时03分
D8492 北海三江南

12:26

18:09

5小时43分
T8712 北海防城港北

07:12

09:09

1小时57分
T8714 防城港北北海

10:01

11:37

1小时36分
T8716 北海防城港北

12:40

13:59

1小时19分
T8718 防城港北北海

15:33

16:54

1小时21分
T8720 北海防城港北

18:15

19:47

1小时32分
T8722 防城港北北海

20:40

22:04

1小时24分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号