• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月26日 (农历三月初三)

下载客户端,马上抢火车票

南宁东火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D1709 西安北南宁东

08:41

21:58

13小时17分
D1710 南宁东西安北

08:30

21:50

13小时20分
D1779 成都东南宁东北海

07:15

18:55

11小时40分
D1780 北海南宁东成都东

08:40

20:21

11小时41分
D1782 南宁东成都东

07:10

18:00

10小时50分
D1784 成都东南宁东

07:03

17:12

10小时09分
D1785 成都东南宁东

11:08

21:06

9小时58分
D1786 南宁东成都东

09:25

19:11

9小时46分
D1792 南宁东重庆西

08:00

15:44

7小时44分
D1793 重庆西南宁东北海

07:54

17:10

9小时16分
D1794 南宁南宁东重庆西

13:20

21:31

8小时11分
D1795 重庆西南宁东

16:04

23:24

7小时20分
D201 南宁东广州南

08:31

11:46

3小时15分
D203 南宁东广州南

13:40

16:56

3小时16分
D205 南宁东广州南

15:00

18:20

3小时20分
D206_1 广州南南宁东

14:20

17:36

3小时16分
D206_2 广州南南宁东

14:20

17:36

3小时16分
D207 南宁东广州南

19:02

22:18

3小时16分
D208 广州南南宁东

18:30

21:49

3小时19分
D2363 南宁东广州南

12:43

16:46

4小时03分
D2364 广州南南宁东

08:17

12:13

3小时56分
D3561 贵阳北南宁东北海

07:18

14:34

7小时16分
D3563 贵阳北南宁东北海

08:18

15:05

6小时47分
D3566 南宁东贵阳北

10:15

15:44

5小时29分
D3568 北海南宁东贵阳北

13:11

21:16

8小时05分
D3569 贵阳北南宁东

16:16

21:39

5小时23分
D3571 贵阳北南宁东

14:40

20:19

5小时39分
D3572 南宁东贵阳北

08:20

13:40

5小时20分
D3602_1 广州南南宁东

07:43

11:29

3小时46分
D3602_2 广州南南宁东

07:43

11:29

3小时46分
D3603 南宁东广州南

07:08

11:11

4小时03分
D3604 珠海南宁东

08:10

12:56

4小时46分
D3605 南宁南宁东广州南

07:00

11:17

4小时17分
D3606 广州南南宁东

09:54

13:48

3小时54分
D3608 广州南南宁东

10:18

14:18

4小时00分
D3610 广州南南宁东

10:30

14:26

3小时56分
D3611 南宁南宁东广州南

07:50

12:16

4小时26分
D3614 广州南南宁东

10:54

14:44

3小时50分
D3615 南宁东广州南

08:50

12:58

4小时08分
D3617 南宁东广州南

09:02

13:07

4小时05分
D3618 广州南南宁东

11:41

15:40

3小时59分
D3619 南宁南宁东广州南

09:11

13:20

4小时09分
D3621 南宁东广州南

11:50

15:35

3小时45分
D3622 广州南南宁东

12:14

16:16

4小时02分
D3623 南宁东广州南

09:13

13:14

4小时01分
D3629 南宁东广州南

14:10

18:26

4小时16分
D3630 广州南南宁东

17:17

20:59

3小时42分
D3631 南宁东广州南

14:49

18:49

4小时00分
D3632 广州南南宁东

17:37

21:29

3小时52分
D3635 南宁东广州南

15:25

19:26

4小时01分
D3636 广州南南宁东

16:28

20:28

4小时00分
D3639 南宁东广州南

16:16

20:10

3小时54分
D3640 广州南南宁东

18:42

22:29

3小时47分
D3642 广州南南宁东

18:52

22:44

3小时52分
D3643 南宁东珠海

16:56

21:54

4小时58分
D3644 广州南南宁东

17:24

21:14

3小时50分
D3646_1 广州南南宁东

19:10

22:57

3小时47分
D3646_2 广州南南宁东

19:10

22:57

3小时47分
D3647 南宁东广州南

19:10

23:10

4小时00分
D3650 广州南南宁东

19:46

23:37

3小时51分
D3651 南宁东广州南

07:30

11:26

3小时56分
D3656 广州南南宁东

19:35

23:22

3小时47分
D3659 南宁东广州南

09:46

13:44

3小时58分
D3660 广州南南宁东

18:58

22:50

3小时52分
D3677 广州南宁东

14:06

18:16

4小时10分
D3679 南宁东广州

09:36

13:40

4小时04分
D3681 南宁东广州南

10:33

14:17

3小时44分
D3682 广州南南宁东

11:36

15:17

3小时41分
D3689 南宁东广州南

18:23

22:46

4小时23分
D3690 广州南南宁东

13:50

17:53

4小时03分
D3702 广州南南宁东北海

11:12

17:26

6小时14分
D3706 广州南南宁东北海

09:06

14:21

5小时15分
D3706 广州南南宁东北海

09:06

14:21

5小时15分
D3708 北海南宁东广州南

08:12

13:58

5小时46分
D3710 广州南南宁东北海

09:24

15:01

5小时37分
D3712 北海南宁东广州南

09:17

15:03

5小时46分
D3714 广州南南宁东北海

13:02

18:36

5小时34分
D3714 广州南南宁东北海

13:02

18:36

5小时34分
D3718 广州南南宁东北海

14:43

20:32

5小时49分
D3720 北海南宁东广州南

13:18

19:04

5小时46分
D3722 广州南南宁东北海

15:24

21:06

5小时42分
D3724 北海南宁东广州南

14:53

20:36

5小时43分
D3726 广州南南宁东北海

15:55

21:45

5小时50分
D3726 广州南南宁东北海

15:55

21:45

5小时50分
D3728 北海南宁东广州南

15:19

21:11

5小时52分
D3732 北海南宁东广州南

17:03

23:08

6小时05分
D3782 广州南南宁东百色

09:18

15:05

5小时47分
D3786 广州南南宁东百色

14:35

20:27

5小时52分
D3792 百色南宁东广州南

15:26

21:34

6小时08分
D3802 广州南南宁东大理

06:54

18:22

11小时28分
D3806 广州南南宁东昆明南

07:24

16:29

9小时05分
D3812 昆明南南宁东珠海

09:06

19:44

10小时38分
D3814 广州南南宁东大理

08:28

19:40

11小时12分
D3816 昆明南南宁东广州南

09:28

18:31

9小时03分
D3818 广州南南宁东大理

08:42

20:47

12小时05分
D3820 昆明南南宁东广州南

09:44

19:15

9小时31分
D3822 广州南南宁东昆明南

09:42

18:39

8小时57分
D3824 昆明南南宁东广州南

10:20

19:20

9小时00分
D3826 广州南南宁东昆明南

09:54

19:06

9小时12分
D3828 昆明南南宁东广州南

10:39

19:33

8小时54分
D3830 广州南南宁东昆明南

10:42

19:27

8小时45分
D3832 昆明南南宁东广州南

10:52

19:46

8小时54分
D3834 广州南南宁东昆明南

11:06

19:47

8小时41分
D3836 昆明南南宁东广州南

11:21

20:21

9小时00分
D3838 珠海南宁东昆明南

10:24

20:24

10小时00分
D3840 昆明南南宁东广州南

12:16

21:18

9小时02分
D3842 广州南南宁东昆明南

11:56

20:48

8小时52分
D3844 大理南宁东广州南

10:00

22:03

12小时03分
D3846 广州南南宁东昆明南

12:33

21:20

8小时47分
D3848 昆明南南宁东广州南

13:06

22:30

9小时24分
D3852 大理南宁东广州南

11:12

23:23

12小时11分
D3853 大理南宁东广州南

11:55

23:36

11小时41分
D3854 广州南南宁东昆明南

13:14

21:57

8小时43分
D3858 广州南南宁东昆明南

13:45

22:19

8小时34分
D3914 昆明南南宁东

17:10

22:13

5小时03分
D3927 南宁东大理

07:10

14:03

6小时53分
D3928 大理南宁东

14:30

21:41

7小时11分
D3931 桂林北南宁东大理

08:32

18:52

10小时20分
D3932 大理南宁东桂林北

11:40

21:58

10小时18分
D3935 桂林北南宁东大理

06:50

17:26

10小时36分
D3936 大理南宁东桂林北

12:25

22:38

10小时13分
D3938 北海南宁东大理

09:01

17:53

8小时52分
D3940 大理南宁东北海

12:12

21:14

9小时02分
D3941 桂林北南宁东昆明南

07:16

15:15

7小时59分
D3942 昆明南南宁东桂林

07:38

15:30

7小时52分
D3945 桂林南宁东昆明南

14:53

22:06

7小时13分
D3948 北海南宁东昆明南

07:50

14:40

6小时50分
D3950 昆明南南宁东北海

16:00

22:37

6小时37分
D3952 北海南宁东大理

10:57

20:02

9小时05分
D3954 大理南宁东北海

09:42

19:07

9小时25分
D3956 北海南宁东昆明南

15:07

21:33

6小时26分
D3958 昆明南南宁东北海

08:08

14:51

6小时43分
D3967 衡阳东南宁东大理

07:05

20:13

13小时08分
D3968 大理南宁东衡阳东

08:24

21:43

13小时19分
D4113 重庆西南宁东

14:19

22:53

8小时34分
D4114 南宁东重庆西

10:20

18:04

7小时44分
D4121 柳州南宁东大理

06:35

15:05

8小时30分
D4122 大理南宁东

15:30

22:59

7小时29分
D8201 桂林北南宁东

08:10

11:01

2小时51分
D8202 南宁南宁东桂林

07:25

10:03

2小时38分
D8204 南宁东桂林

08:55

11:33

2小时38分
D8205 桂林南宁东南宁

10:38

13:03

2小时25分
D8208 南宁东桂林

11:40

14:21

2小时41分
D8210 南宁东桂林北

17:38

20:13

2小时35分
D8211 桂林南宁东

14:06

16:43

2小时37分
D8214 南宁东桂林北

19:15

21:51

2小时36分
D8215 桂林南宁东

16:09

18:35

2小时26分
D8218 南宁东桂林

20:52

23:12

2小时20分
D8222 南宁南宁东柳州

06:25

07:50

1小时25分
D8253 柳州南宁东北海

08:00

11:05

3小时05分
D8255 柳州南宁东百色

17:20

20:45

3小时25分
D8257 柳州南宁东北海

17:40

20:42

3小时02分
D8259 柳州南宁东

22:00

23:04

1小时04分
D8262 贺州南宁东

08:06

12:14

4小时08分
D8266 贺州南宁东

14:02

17:57

3小时55分
D8268 南宁东贺州

09:30

13:38

4小时08分
D8270 贺州南宁东

17:49

21:47

3小时58分
D8272 南宁东贺州

13:10

17:17

4小时07分
D8280 南宁东贺州

18:20

22:26

4小时06分
D8301 南宁东北海

07:00

08:20

1小时20分
D8302 北海南宁东南宁

07:10

08:52

1小时42分
D8303 南宁东北海

07:15

08:35

1小时20分
D8304 北海南宁东

14:20

15:48

1小时28分
D8305 南宁东北海

07:26

08:53

1小时27分
D8307 南宁东北海

07:50

09:10

1小时20分
D8310 北海南宁东

18:56

20:16

1小时20分
D8311 南宁南宁东北海

08:30

10:04

1小时34分
D8312 北海南宁东

19:18

20:44

1小时26分
D8313 南宁东北海

08:55

10:22

1小时27分
D8314 北海南宁东

19:42

21:08

1小时26分
D8316 北海南宁东

20:10

21:30

1小时20分
D8319 南宁东北海

16:42

18:02

1小时20分
D8320 北海南宁东

20:52

22:18

1小时26分
D8322 北海南宁东

21:05

22:31

1小时26分
D8324 北海南宁东

21:34

22:54

1小时20分
D8352 防城港北南宁东南宁

11:42

12:57

1小时15分
D8354 防城港北南宁东

13:10

14:13

1小时03分
D8355 南宁东防城港北

14:59

16:02

1小时03分
D8361 南宁东百色

09:55

11:54

1小时59分
D8362 百色南宁东

20:01

21:52

1小时51分
D8363 南宁东百色

17:35

19:40

2小时05分
D8364 百色南宁东

20:53

22:44

1小时51分
D8381 南宁南宁东玉林

08:54

10:58

2小时04分
D8382 玉林南宁东

08:57

10:57

2小时00分
D8383 南宁东玉林

10:13

12:03

1小时50分
D8384 玉林南宁东

12:22

14:13

1小时51分
D8385 南宁东玉林

11:24

13:20

1小时56分
D8386 玉林南宁东

13:44

15:35

1小时51分
D8387 南宁东玉林

14:36

16:32

1小时56分
D8388 玉林南宁东

17:00

18:58

1小时58分
D8389 南宁东玉林

16:05

18:01

1小时56分
D8390 玉林南宁东

18:42

20:39

1小时57分
D8391 南宁东玉林

19:30

21:31

2小时01分
D8392 玉林南宁东

20:27

22:24

1小时57分
D8394 玉林南宁东百色

11:18

15:16

3小时58分
D8396 百色南宁东玉林

15:59

19:58

3小时59分
D8402 北海南宁东桂林

08:34

13:30

4小时56分
D8403 桂林北南宁东北海

07:45

12:00

4小时15分
D8404 北海南宁东桂林

09:29

14:39

5小时10分
D8405 桂林北南宁东北海

08:00

12:38

4小时38分
D8406 北海南宁东桂林

10:30

15:11

4小时41分
D8407 桂林北南宁东北海

09:20

13:43

4小时23分
D8408 北海南宁东桂林

11:30

16:17

4小时47分
D8409 桂林南宁东北海

11:52

16:04

4小时12分
D8410 北海南宁东桂林北

16:08

21:27

5小时19分
D8411 桂林南宁东北海

15:10

19:15

4小时05分
D8413 桂林南宁东北海

15:45

19:50

4小时05分
D8414 北海南宁东桂林

17:53

22:46

4小时53分
D8415 桂林南宁东北海

16:56

21:27

4小时31分
D8416 北海南宁东桂林

18:24

23:06

4小时42分
D8418 北海南宁东柳州

19:35

23:05

3小时30分
D8432 梧州南南宁东北海

08:16

12:24

4小时08分
D8434 北海南宁东梧州南

18:40

22:43

4小时03分
D8451 兴安北南宁东防城港北

08:20

12:42

4小时22分
D8453 三江南南宁东防城港北

12:08

17:10

5小时02分
D8454 防城港北南宁东桂林北

18:00

22:16

4小时16分
D8455 桂林北南宁东防城港北

07:05

11:06

4小时01分
D8461 桂林南宁东百色

17:56

22:31

4小时35分
D8462 百色南宁东桂林

12:44

17:22

4小时38分
D8464 百色南宁东柳州

08:50

12:21

3小时31分
D8492 北海南宁东三江南

12:26

18:09

5小时43分
D8493 三江南南宁东南宁

18:42

22:22

3小时40分
D8494 南宁东三江南

08:25

11:46

3小时21分
D9671 南宁东百色

08:54

10:46

1小时52分
D9672 百色南宁东柳州

11:10

14:32

3小时22分
D9673 柳州南宁东百色

14:50

18:07

3小时17分
D9674 百色南宁东

18:47

20:44

1小时57分
D9684 防城港北南宁东南宁

08:25

09:48

1小时23分
D9685 南宁东防城港北

08:20

09:20

1小时
D9686 防城港北南宁东

10:25

11:25

1小时
D9687 南宁东防城港北

12:30

13:30

1小时
D9688 防城港北南宁东

14:05

15:05

1小时
D9689 南宁东防城港北

15:25

16:25

1小时
D9690 防城港北南宁东

16:45

17:45

1小时
D9691 南宁东防城港北

18:13

19:13

1小时
D9692 防城港北南宁东

19:38

20:38

1小时
D9693 南宁东防城港北

21:00

22:00

1小时
G1501 上海虹桥南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1502 南宁东上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1503 南京南南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1504 南宁东南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1505 南京南南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G1506 南宁东南京南

11:05

23:08

12小时03分
G1545 南京南南宁东

08:43

19:23

10小时40分
G1546 南宁东南京南

07:45

18:43

10小时58分
G2342 宁波南宁东

09:08

21:34

12小时26分
G2344 南宁东宁波

08:40

20:57

12小时17分
G2911 南宁东深圳北

08:03

12:01

3小时58分
G2912 深圳北南宁东

07:05

11:16

4小时11分
G2913 南宁东深圳北

11:38

15:49

4小时11分
G2914 深圳北南宁东

12:22

16:41

4小时19分
G2915 南宁东深圳北

18:02

22:24

4小时22分
G2916 深圳北南宁东

16:15

20:16

4小时01分
G421_1 北京西南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G421_2 北京西南宁东

09:05

22:19

13小时14分
G422 南宁东北京西

08:10

21:09

12小时59分
G423 石家庄南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G424 南宁东石家庄

09:00

20:51

11小时51分
G431 武汉南宁东

07:06

14:45

7小时39分
G432 南宁东武汉

15:05

22:50

7小时45分
G433 济南西南宁东

08:15

22:38

14小时23分
G434 南宁东济南西

07:40

20:43

13小时03分
G435 武汉南宁东

13:13

21:01

7小时48分
G529 北京西南宁东

07:08

20:50

13小时42分
G530 南宁东北京西

09:40

22:55

13小时15分
G539 长沙南南宁东

06:53

12:42

5小时49分
G540 南宁东长沙南

13:05

19:03

5小时58分
K9312 南宁南宁东湛江

16:16

23:14

6小时58分
K9314 湛江南宁东南宁

08:10

15:04

6小时54分
K9322 南宁南宁东博白

08:01

13:02

5小时01分
K9324 博白南宁东南宁

15:15

20:10

4小时55分
T25 上海南南宁东南宁

17:49

18:10次日

24小时21分
T26 南宁南宁东上海南

14:56

15:07次日

24小时11分
Z285 北京西南宁东南宁

21:10

21:02次日

47小时52分
Z286 南宁南宁东北京西

17:35

17:03次日

47小时28分
Z5 北京西南宁东南宁

16:09

15:35次日

47小时26分
Z6 南宁南宁东北京西

10:55

09:48次日

46小时53分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号