• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月15日 (农历二月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D3690(动车) 返程

13:50

广州南
4小时03分

17:53

南宁东

车次13:50从广州南始发,17:53到终点站南宁东,历时4小时03分,全程共有8个停靠站,分别是:广州南、佛山西、云浮东、梧州南、藤县、贵港、宾阳、南宁东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州南站 第1天 13:50 13:50 -- 0公里
2 佛山西站 第1天 14:09 14:11 2分 33公里
3 云浮东站 第1天 14:54 14:56 2分 138公里
4 梧州南站 第1天 15:36 15:42 6分 246公里
5 藤县站 第1天 15:54 16:02 8分 271公里
6 贵港站 第1天 16:55 16:57 2分 423公里
7 宾阳站 第1天 17:19 17:21 2分 480公里
8 南宁东站 第1天 17:53 17:53 -- 563公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号