• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G1504(高速动车) 返程

10:10

南宁东
12小时00分

22:10

南京南

车次10:10从南宁东始发,22:10到终点站南京南,历时12小时00分,全程共有26个停靠站,分别是:南宁东、柳州、永福南、桂林、全州南、东安东、永州、祁阳、祁东、衡阳东、株洲西、长沙南、萍乡北、宜春、南昌西、鹰潭北、上饶、玉山南、金华、义乌、杭州东、湖州、长兴、宜兴、溧阳、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁东站 第1天 10:10 10:10 -- 0公里
2 柳州站 第1天 11:09 11:13 4分 212公里
3 永福南站 第1天 11:59 12:01 2分 324公里
4 桂林站 第1天 12:24 12:29 5分 368公里
5 全州南站 第1天 13:18 13:21 3分 485公里
6 东安东站 第1天 13:45 13:47 2分 546公里
7 永州站 第1天 14:05 14:09 4分 575公里
8 祁阳站 第1天 14:25 14:27 2分 608公里
9 祁东站 第1天 14:41 14:43 2分 637公里
10 衡阳东站 第1天 15:14 15:16 2分 710公里
11 株洲西站 第1天 15:43 15:45 2分 835公里
12 长沙南站 第1天 16:04 16:09 5分 887公里
13 萍乡北站 第1天 16:38 16:40 2分 992公里
14 宜春站 第1天 16:58 17:00 2分 1053公里
15 南昌西站 第1天 17:42 17:49 7分 1229公里
16 鹰潭北站 第1天 18:23 18:25 2分 1369公里
17 上饶站 第1天 18:51 18:53 2分 1470公里
18 玉山南站 第1天 19:07 19:09 2分 1504公里
19 金华站 第1天 19:44 19:48 4分 1650公里
20 义乌站 第1天 20:04 20:06 2分 1702公里
21 杭州东站 第1天 20:39 20:42 3分 1811公里
22 湖州站 第1天 21:03 21:05 2分 1882公里
23 长兴站 第1天 21:14 21:16 2分 1902公里
24 宜兴站 第1天 21:29 21:31 2分 1938公里
25 溧阳站 第1天 21:42 21:44 2分 1969公里
26 南京南站 第1天 22:10 22:10 -- 2067公里
G1504相关线路
南宁东到柳州 南宁东到永福南 南宁东到桂林 南宁东到全州南 南宁东到东安东 南宁东到永州 南宁东到祁阳 南宁东到祁东 南宁东到衡阳东 南宁东到株洲西 南宁东到长沙南 南宁东到萍乡北 南宁东到宜春 南宁东到南昌西 南宁东到鹰潭北 南宁东到上饶 南宁东到玉山南 南宁东到金华
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号