• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

Z286(直达特快) 返程

17:35

南宁
47小时28分

17:03

北京西

车次17:35从南宁始发,17:03到终点站北京西,历时47小时28分,全程共有11个停靠站,分别是:南宁、南宁东、柳州、桂林北、永州、衡阳、长沙、武昌、郑州、石家庄、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 17:35 17:35 -- 0公里
2 南宁东站 第1天 17:48 17:54 6分 11公里
3 柳州站 第1天 19:38 19:45 7分 223公里
4 桂林北站 第1天 21:18 21:30 12分 387公里
5 永州站 第1天 23:17 23:22 5分 586公里
6 衡阳站 第2天 00:44 00:50 6分 722公里
7 长沙站 第2天 02:45 02:51 6分 908公里
8 武昌站 第2天 06:12 06:18 6分 1270公里
9 郑州站 第2天 11:00 11:10 10分 1806公里
10 石家庄站 第2天 14:27 14:33 6分 2214公里
11 北京西站 第2天 17:03 17:03 -- 2495公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号