• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1505(高速动车) 返程

07:20

南京南
12小时23分

19:43

南宁东

车次07:20从南京南始发,19:43到终点站南宁东,历时12小时23分,全程共有25个停靠站,分别是:南京南、江宁、溧阳、宜兴、长兴、湖州、德清、杭州东、义乌、金华、衢州、上饶、鹰潭北、进贤南、南昌西、宜春、萍乡北、长沙南、衡阳东、祁东、永州、桂林、柳州、来宾北、南宁东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 07:20 07:20 -- 0公里
2 江宁站 第1天 07:28 07:30 2分 12公里
3 溧阳站 第1天 07:53 07:55 2分 98公里
4 宜兴站 第1天 08:07 08:10 3分 129公里
5 长兴站 第1天 08:22 08:24 2分 165公里
6 湖州站 第1天 08:33 08:35 2分 185公里
7 德清站 第1天 08:48 08:50 2分 221公里
8 杭州东站 第1天 09:03 09:19 16分 256公里
9 义乌站 第1天 09:52 09:54 2分 365公里
10 金华站 第1天 10:10 10:12 2分 417公里
11 衢州站 第1天 10:33 10:35 2分 495公里
12 上饶站 第1天 11:05 11:07 2分 597公里
13 鹰潭北站 第1天 11:33 11:35 2分 698公里
14 进贤南站 第1天 11:57 12:03 6分 780公里
15 南昌西站 第1天 12:21 12:28 7分 838公里
16 宜春站 第1天 13:10 13:13 3分 1014公里
17 萍乡北站 第1天 13:30 13:33 3分 1075公里
18 长沙南站 第1天 14:05 14:12 7分 1180公里
19 衡阳东站 第1天 14:50 14:53 3分 1357公里
20 祁东站 第1天 15:22 15:24 2分 1430公里
21 永州站 第1天 15:55 15:59 4分 1492公里
22 桂林站 第1天 17:22 17:25 3分 1699公里
23 柳州站 第1天 18:30 18:33 3分 1855公里
24 来宾北站 第1天 18:58 19:00 2分 1921公里
25 南宁东站 第1天 19:43 19:43 -- 2067公里
G1505相关线路
南京南到江宁 南京南到溧阳 南京南到宜兴 南京南到长兴 南京南到湖州 南京南到德清 南京南到杭州东 南京南到义乌 南京南到金华 南京南到衢州 南京南到上饶 南京南到鹰潭北 南京南到进贤南 南京南到南昌西 南京南到宜春 南京南到萍乡北 南京南到长沙南 南京南到衡阳东
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号