• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

G1501(高速动车) 返程

10:03

上海虹桥
11小时26分

21:29

南宁东

车次10:03从上海虹桥始发,21:29到终点站南宁东,历时11小时26分,全程共有23个停靠站,分别是:上海虹桥、嘉兴南、杭州东、诸暨、金华、江山、上饶、南昌西、宜春、萍乡北、长沙南、衡阳东、祁东、祁阳、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林、永福南、柳州、来宾北、南宁东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海虹桥站 第1天 10:03 10:03 -- 0公里
2 嘉兴南站 第1天 10:31 10:33 2分 84公里
3 杭州东站 第1天 10:58 11:03 5分 159公里
4 诸暨站 第1天 11:26 11:28 2分 225公里
5 金华站 第1天 11:53 11:55 2分 320公里
6 江山站 第1天 12:23 12:25 2分 428公里
7 上饶站 第1天 12:45 12:47 2分 500公里
8 南昌西站 第1天 13:43 13:50 7分 741公里
9 宜春站 第1天 14:32 14:34 2分 917公里
10 萍乡北站 第1天 14:52 14:54 2分 978公里
11 长沙南站 第1天 15:25 15:31 6分 1083公里
12 衡阳东站 第1天 16:08 16:10 2分 1260公里
13 祁东站 第1天 16:39 16:41 2分 1333公里
14 祁阳站 第1天 16:55 16:57 2分 1362公里
15 永州站 第1天 17:16 17:20 4分 1395公里
16 东安东站 第1天 17:37 17:39 2分 1424公里
17 全州南站 第1天 18:03 18:05 2分 1485公里
18 兴安北站 第1天 18:26 18:28 2分 1537公里
19 桂林站 第1天 19:02 19:05 3分 1602公里
20 永福南站 第1天 19:27 19:29 2分 1646公里
21 柳州站 第1天 20:16 20:19 3分 1758公里
22 来宾北站 第1天 20:44 20:46 2分 1824公里
23 南宁东站 第1天 21:29 21:29 -- 1970公里
G1501相关线路
上海虹桥到嘉兴南 上海虹桥到杭州东 上海虹桥到诸暨 上海虹桥到金华 上海虹桥到江山 上海虹桥到上饶 上海虹桥到南昌西 上海虹桥到宜春 上海虹桥到萍乡北 上海虹桥到长沙南 上海虹桥到衡阳东 上海虹桥到祁东 上海虹桥到祁阳 上海虹桥到永州 上海虹桥到东安东 上海虹桥到全州南 上海虹桥到兴安北 上海虹桥到桂林
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号