• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

Z6(直达特快) 返程

10:55

南宁
46小时53分

09:48

北京西

车次10:55从南宁始发,09:48到终点站北京西,历时46小时53分,全程共有10个停靠站,分别是:南宁、南宁东、柳州、桂林、衡阳、长沙、武昌、郑州、石家庄、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 10:55 10:55 -- 0公里
2 南宁东站 第1天 11:08 11:11 3分 11公里
3 柳州站 第1天 12:45 12:52 7分 223公里
4 桂林站 第1天 14:15 14:22 7分 379公里
5 衡阳站 第1天 17:32 17:38 6分 722公里
6 长沙站 第1天 19:34 19:40 6分 908公里
7 武昌站 第1天 23:00 23:06 6分 1270公里
8 郑州站 第2天 03:45 03:52 7分 1806公里
9 石家庄站 第2天 07:11 07:16 5分 2214公里
10 北京西站 第2天 09:48 09:48 -- 2495公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号