• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

玉林火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5505 桂林北玉林茂名西

08:20

20:10

11小时50分
5506 茂名西玉林桂林北

09:35

20:32

10小时57分
5538 湛江玉林金城江

12:40

22:35

9小时55分
5540 金城江玉林湛江

07:55

17:40

9小时45分
D8381 南宁玉林

08:54

10:58

2小时04分
D8382 玉林南宁东

08:57

10:57

2小时00分
D8383 南宁东玉林

10:13

12:03

1小时50分
D8384 玉林南宁东

12:22

14:13

1小时51分
D8385 南宁东玉林

11:24

13:20

1小时56分
D8386 玉林南宁东

13:44

15:35

1小时51分
D8387 南宁东玉林

14:36

16:32

1小时56分
D8388 玉林南宁东

17:00

18:58

1小时58分
D8389 南宁东玉林

16:05

18:01

1小时56分
D8390 玉林南宁东

18:42

20:39

1小时57分
D8391 南宁东玉林

19:30

21:31

2小时01分
D8392 玉林南宁东

20:27

22:24

1小时57分
D8394 玉林百色

11:18

15:16

3小时58分
D8396 百色玉林

15:59

19:58

3小时59分
D8481 桂林北玉林

07:26

11:10

3小时44分
D8482 玉林桂林

11:40

15:02

3小时22分
D8483 桂林玉林

15:22

18:37

3小时15分
D8484 玉林桂林北

18:57

22:28

3小时31分
K1206 昆明玉林深圳东

08:53

14:30次日

29小时37分
K1208 布吉玉林昆明

:

21:19

420781小时19分
K1473 襄阳玉林湛江

09:36

12:25次日

26小时49分
K1474 湛江玉林襄阳

14:22

18:35次日

28小时13分
K149 上海南玉林湛江

08:36

14:28次日

29小时52分
K150 湛江玉林上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1561 济南玉林南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁玉林济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K157 北京西玉林湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江玉林北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K1803 武昌玉林湛江

09:40

07:20次日

45小时40分
K1804 湛江玉林武昌

09:10

08:28次日

47小时18分
K230 厦门玉林昆明

17:02

10:16三天

65小时14分
K232 昆明玉林厦门

16:52

08:55三天

64小时03分
K365 广州玉林昆明

09:50

11:05次日

25小时15分
K366 昆明玉林广州

07:50

08:40次日

24小时50分
K457 郑州玉林海口

10:50

19:28次日

32小时38分
K458 海口玉林郑州

13:56

23:13次日

33小时17分
K586 深圳西玉林成都

08:50

22:57次日

38小时07分
K588 成都玉林深圳西

17:52

07:40三天

61小时48分
K829 成都玉林深圳东

10:10

06:38三天

68小时28分
K830 深圳东玉林成都

13:40

06:40三天

65小时00分
K835 重庆北玉林深圳西

21:30

08:10三天

58小时40分
K836 深圳西玉林重庆北

10:00

18:15次日

32小时15分
K841 广州玉林贵阳

13:44

09:49次日

44小时05分
K842 贵阳玉林广州

16:26

12:40次日

44小时14分
K872 湛江玉林成都东

15:20

12:58次日

45小时38分
K874 成都东玉林湛江

14:43

13:00次日

46小时17分
K9312 南宁玉林湛江

16:16

23:14

6小时58分
K9314 湛江玉林南宁

08:10

15:04

6小时54分
K9322 南宁玉林博白

08:01

13:02

5小时01分
K9324 博白玉林南宁

15:15

20:10

4小时55分
K982 湛江玉林昆明

13:45

09:50次日

44小时05分
K984 昆明玉林湛江

10:55

05:50次日

42小时55分
T289 北京西玉林南宁

22:00

05:05三天

55小时05分
T290 南宁玉林北京西

12:10

18:05次日

29小时55分
T81 上海南玉林南宁

16:06

18:46次日

26小时40分
T82 南宁玉林上海南

11:05

13:27次日

26小时22分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号