• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K836(空调快速) 返程

10:00

深圳西
32小时15分

18:15

重庆北

车次10:00从深圳西始发,18:15到终点站重庆北,历时32小时15分,全程共有20个停靠站,分别是:深圳西、广州、佛山、肇庆、茂名、茂名西、文地、玉林、柳江、通道、靖州、怀化、铜仁、松桃、秀山、酉阳、黔江、涪陵、重庆北、陆川。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 深圳西站 第1天 10:00 10:00 -- 0公里
2 广州站 第1天 12:05 12:25 20分 162公里
3 佛山站 第1天 12:49 12:55 6分 184公里
4 肇庆站 第1天 14:12 14:18 6分 271公里
5 茂名站 第1天 18:01 18:17 16分 533公里
6 茂名西站 第1天 18:30 18:50 20分 533公里
7 文地站 第1天 20:10 20:13 3分 629公里
8 玉林站 第1天 21:19 21:33 14分 708公里
9 柳江站 第2天 01:00 01:15 15分 997公里
10 通道站 第2天 06:27 06:30 3分 1279公里
11 靖州站 第2天 06:58 07:04 6分 1310公里
12 怀化站 第2天 09:13 09:33 20分 1439公里
13 铜仁站 第2天 10:36 10:48 12分 1532公里
14 松桃站 第2天 11:39 11:42 3分 1589公里
15 秀山站 第2天 12:30 12:37 7分 1635公里
16 酉阳站 第2天 13:20 13:23 3分 1679公里
17 黔江站 第2天 14:31 14:35 4分 1761公里
18 涪陵站 第2天 17:00 17:04 4分 1941公里
19 重庆北站 第2天 18:15 10:00 45分 2041公里
20 陆川站 第1天 20:43 20:46 3分 2394公里
K836相关线路
深圳西到广州 深圳西到佛山 深圳西到肇庆 深圳西到茂名 深圳西到茂名西 深圳西到文地 深圳西到玉林 深圳西到柳江 深圳西到通道 深圳西到靖州 深圳西到怀化 深圳西到铜仁 深圳西到松桃 深圳西到秀山 深圳西到酉阳 深圳西到黔江 深圳西到涪陵 深圳西到重庆北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号