• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

K458(空调快速) 返程

13:56

海口
33小时17分

23:13

郑州

车次13:56从海口始发,23:13到终点站郑州,历时33小时17分,全程共有24个停靠站,分别是:海口、徐闻、雷州、廉江、玉林、贵港、来宾、柳州、桂林北、永州、衡阳、衡山、株洲、长沙、岳阳、赤壁、武昌、广水、信阳、驻马店、漯河、临颍、许昌、郑州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 海口站 第1天 13:56 13:56 -- 0公里
2 徐闻站 第1天 17:27 17:33 6分 193公里
3 雷州站 第1天 18:25 18:35 10分 262公里
4 廉江站 第1天 20:14 20:17 3分 353公里
5 玉林站 第1天 21:48 21:58 10分 476公里
6 贵港站 第1天 22:59 23:04 5分 565公里
7 来宾站 第2天 00:33 00:40 7分 684公里
8 柳州站 第2天 01:33 01:48 15分 754公里
9 桂林北站 第2天 03:51 04:02 11分 918公里
10 永州站 第2天 06:39 06:45 6分 1117公里
11 衡阳站 第2天 08:36 08:59 23分 1258公里
12 衡山站 第2天 09:30 09:34 4分 1309公里
13 株洲站 第2天 10:32 10:40 8分 1392公里
14 长沙站 第2天 11:19 11:35 16分 1444公里
15 岳阳站 第2天 12:59 13:05 6分 1591公里
16 赤壁站 第2天 14:25 14:28 3分 1683公里
17 武昌站 第2天 15:47 15:59 12分 1806公里
18 广水站 第2天 17:48 18:03 15分 1975公里
19 信阳站 第2天 18:54 18:57 3分 2040公里
20 驻马店站 第2天 20:06 20:09 3分 2136公里
21 漯河站 第2天 20:53 20:56 3分 2202公里
22 临颍站 第2天 21:23 21:47 24分 2225公里
23 许昌站 第2天 22:04 22:09 5分 2256公里
24 郑州站 第2天 23:13 23:13 -- 2342公里
K458相关线路
海口到徐闻 海口到雷州 海口到廉江 海口到玉林 海口到贵港 海口到来宾 海口到柳州 海口到桂林北 海口到永州 海口到衡阳 海口到衡山 海口到株洲 海口到长沙 海口到岳阳 海口到赤壁 海口到武昌 海口到广水 海口到信阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号