• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月21日 (农历十月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

D7326(动车) 返程

11:49

三亚
2小时06分

13:55

海口

车次11:49从三亚始发,13:55到终点站海口,历时2小时06分,全程共有8个停靠站,分别是:三亚、陵水、万宁、博鳌、琼海、文昌、海口东、海口。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 三亚站 第1天 11:49 11:49 -- 0公里
2 陵水站 第1天 12:10 12:12 2分 66公里
3 万宁站 第1天 12:29 12:30 1分 115公里
4 博鳌站 第1天 12:44 12:45 1分 156公里
5 琼海站 第1天 12:52 12:53 1分 169公里
6 文昌站 第1天 13:10 13:12 2分 219公里
7 海口东站 第1天 13:32 13:36 4分 284公里
8 海口站 第1天 13:55 13:55 -- 308公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号