• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

D7307(动车) 返程

07:40

海口东
1小时45分

09:25

三亚

车次07:40从海口东始发,09:25到终点站三亚,历时1小时45分,全程共有7个停靠站,分别是:海口东、美兰、文昌、琼海、万宁、陵水、三亚。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 海口东站 第1天 07:40 07:40 -- 0公里
2 美兰站 第1天 07:47 07:49 2分 14公里
3 文昌站 第1天 08:06 08:07 1分 65公里
4 琼海站 第1天 08:23 08:24 1分 115公里
5 万宁站 第1天 08:42 08:43 1分 169公里
6 陵水站 第1天 08:59 09:00 1分 218公里
7 三亚站 第1天 09:25 09:25 -- 284公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号