• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

美兰火车站时刻表

  • 地址:海南省海口市美兰区美兰机场海南航空交通管理站斜对面
  • 联系电话:020-12306
  • 所属铁路局:广铁集团
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D7101 三亚美兰三 亚

07:19

12:00

4小时41分
D7106 三亚美兰三 亚

14:15

18:55

4小时40分
D7109 三亚美兰三 亚

18:40

23:16

4小时36分
D7112 海口东美兰海 口东

06:55

11:35

4小时40分
D7114 海口东美兰海 口东

10:50

15:40

4小时50分
D7116 海口东美兰海 口东

14:23

19:02

4小时39分
D7152 三亚美兰三 亚

06:45

11:17

4小时32分
D7154 三亚美兰三 亚

09:19

13:52

4小时33分
D7156 三亚美兰三 亚

13:50

18:25

4小时35分
D7158 三亚美兰三 亚

17:25

22:14

4小时49分
D7160 三亚美兰三 亚

19:10

23:57

4小时47分
D7161 海口东美兰海 口东

09:00

13:40

4小时40分
D7164 海口东美兰海 口东

10:21

15:05

4小时44分
D7166 海口东美兰海 口东

13:05

17:40

4小时35分
D7167 海口东美兰海 口东

19:25

23:56

4小时31分
D7210 三亚美兰东方

06:58

10:36

3小时38分
D7212 东方美兰

10:51

13:00

2小时09分
D7214 美兰东方

13:16

15:15

1小时59分
D7216 东方美兰

15:30

17:34

2小时04分
D7218 美兰东方

17:51

19:50

1小时59分
D7220 东方美兰三亚

20:05

23:34

3小时29分
D7305 海口美兰三亚

07:00

09:04

2小时04分
D7307 海口东美兰三亚

07:40

09:25

1小时45分
D7308 三亚美兰海口东

07:40

09:32

1小时52分
D7309 海口美兰三亚

07:50

09:58

2小时08分
D7310 三亚美兰海口东

08:20

10:06

1小时46分
D7313 海口美兰三亚

08:55

11:06

2小时11分
D7314 三亚美兰海口东

09:10

10:50

1小时40分
D7315 海口东美兰三亚

10:00

11:26

1小时26分
D7316 三亚美兰海口东

09:40

11:05

1小时25分
D7317 海口东美兰三亚

11:05

12:55

1小时50分
D7318 三亚美兰海口东

10:15

12:08

1小时53分
D7319 海口东美兰三亚

11:20

13:11

1小时51分
D7321 海口东美兰三亚

11:50

13:35

1小时45分
D7322 三亚美兰海口东

11:02

12:49

1小时47分
D7323 海口东美兰三亚

12:23

14:17

1小时54分
D7327 海口东美兰三亚

13:33

15:23

1小时50分
D7328 三亚美兰海口东

12:15

14:08

1小时53分
D7329 海口东美兰三亚

13:55

15:41

1小时46分
D7330 三亚美兰海口东

13:10

14:34

1小时24分
D7331 海口美兰三亚

14:10

15:56

1小时46分
D7332 三亚美兰海口东

13:26

15:17

1小时51分
D7333 海口东美兰三亚

14:49

16:36

1小时47分
D7334 三亚美兰海口东

14:35

16:33

1小时58分
D7335 海口东美兰三亚

15:20

17:07

1小时47分
D7338 三亚美兰海口

15:38

17:41

2小时03分
D7339 海口东美兰三亚

15:55

17:45

1小时50分
D7340 三亚美兰海口东

16:23

17:48

1小时25分
D7341 海口东美兰三亚

17:00

18:53

1小时53分
D7342 三亚美兰海口东

16:30

18:16

1小时46分
D7344 三亚美兰海口东

16:51

18:44

1小时53分
D7345 海口东美兰三亚

17:55

19:20

1小时25分
D7346 三亚美兰海口

18:02

20:09

2小时07分
D7348 三亚美兰海口东

19:08

20:56

1小时48分
D7349 海口美兰三亚

18:00

20:18

2小时18分
D7351 海口东美兰三亚

19:00

20:48

1小时48分
D7352 三亚美兰海口

19:45

21:53

2小时08分
D7353 海口美兰三亚

20:25

22:38

2小时13分
D7355 海口东美兰三亚

21:15

23:03

1小时48分
美兰始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号