• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D7101(动车) 返程

07:19

三亚
4小时41分

12:00

三 亚

车次07:19从三亚始发,12:00到终点站三 亚,历时4小时41分,全程共有16个停靠站,分别是:三亚、陵水、神州、万宁、博鳌、美兰、海口东、老城镇、临高南、白马井、棋子湾、东方、黄流、乐东、凤凰机场、三 亚。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 三亚站 第1天 07:19 07:19 -- 0公里
2 陵水站 第1天 07:40 07:41 1分 66公里
3 神州站 第1天 07:55 07:56 1分 103公里
4 万宁站 第1天 08:03 08:04 1分 115公里
5 博鳌站 第1天 08:18 08:19 1分 156公里
6 美兰站 第1天 08:52 08:54 2分 270公里
7 海口东站 第1天 09:01 09:06 5分 284公里
8 老城镇站 第1天 09:29 09:30 1分 315公里
9 临高南站 第1天 09:47 09:48 1分 353公里
10 白马井站 第1天 10:10 10:11 1分 412公里
11 棋子湾站 第1天 10:33 10:34 1分 471公里
12 东方站 第1天 10:48 10:50 2分 502公里
13 黄流站 第1天 11:15 11:16 1分 569公里
14 乐东站 第1天 11:25 11:26 1分 584公里
15 凤凰机场站 第1天 11:48 11:49 1分 638公里
16 三 亚站 第1天 12:00 12:00 -- 647公里
D7101相关线路
三亚到陵水 三亚到神州 三亚到万宁 三亚到博鳌 三亚到美兰 三亚到海口东 三亚到老城镇 三亚到临高南 三亚到白马井 三亚到棋子湾 三亚到东方 三亚到黄流 三亚到乐东 三亚到凤凰机场 三亚到三 亚 陵水到神州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号