• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

D7313(动车) 返程

08:55

海口
2小时11分

11:06

三亚

车次08:55从海口始发,11:06到终点站三亚,历时2小时11分,全程共有9个停靠站,分别是:海口、海口东、美兰、博鳌、万宁、神州、陵水、亚龙湾、三亚。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 海口站 第1天 08:55 08:55 -- 0公里
2 海口东站 第1天 09:13 09:17 4分 24公里
3 美兰站 第1天 09:25 09:27 2分 38公里
4 博鳌站 第1天 09:59 10:00 1分 152公里
5 万宁站 第1天 10:14 10:15 1分 193公里
6 神州站 第1天 10:22 10:23 1分 205公里
7 陵水站 第1天 10:37 10:38 1分 242公里
8 亚龙湾站 第1天 10:55 10:56 1分 296公里
9 三亚站 第1天 11:06 11:06 -- 308公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号