• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

D7349(动车) 返程

18:00

海口
2小时18分

20:18

三亚

车次18:00从海口始发,20:18到终点站三亚,历时2小时18分,全程共有10个停靠站,分别是:海口、海口东、美兰、文昌、琼海、博鳌、万宁、神州、陵水、三亚。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 海口站 第1天 18:00 18:00 -- 0公里
2 海口东站 第1天 18:18 18:21 3分 24公里
3 美兰站 第1天 18:29 18:32 3分 38公里
4 文昌站 第1天 18:48 18:49 1分 89公里
5 琼海站 第1天 19:06 19:07 1分 139公里
6 博鳌站 第1天 19:14 19:15 1分 152公里
7 万宁站 第1天 19:29 19:31 2分 193公里
8 神州站 第1天 19:38 19:39 1分 205公里
9 陵水站 第1天 19:52 19:54 2分 242公里
10 三亚站 第1天 20:18 20:18 -- 308公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号