• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月11日 (农历十月十五)

下载客户端,马上抢火车票

D7305(动车) 返程

07:00

海口
2小时04分

09:04

三亚

车次07:00从海口始发,09:04到终点站三亚,历时2小时04分,全程共有7个停靠站,分别是:海口、海口东、美兰、博鳌、神州、亚龙湾、三亚。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 海口站 第1天 07:00 07:00 -- 0公里
2 海口东站 第1天 07:18 07:22 4分 24公里
3 美兰站 第1天 07:30 07:33 3分 38公里
4 博鳌站 第1天 08:05 08:06 1分 152公里
5 神州站 第1天 08:23 08:24 1分 205公里
6 亚龙湾站 第1天 08:51 08:53 2分 296公里
7 三亚站 第1天 09:04 09:04 -- 308公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号