• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

D7317(动车) 返程

11:05

海口东
1小时50分

12:55

三亚

车次11:05从海口东始发,12:55到终点站三亚,历时1小时50分,全程共有8个停靠站,分别是:海口东、美兰、文昌、琼海、博鳌、万宁、陵水、三亚。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 海口东站 第1天 11:05 11:05 -- 0公里
2 美兰站 第1天 11:13 11:15 2分 14公里
3 文昌站 第1天 11:33 11:34 1分 65公里
4 琼海站 第1天 11:50 11:51 1分 115公里
5 博鳌站 第1天 11:59 12:00 1分 128公里
6 万宁站 第1天 12:14 12:15 1分 169公里
7 陵水站 第1天 12:31 12:32 1分 218公里
8 三亚站 第1天 12:55 12:55 -- 284公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号