• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

D7107(动车) 返程

15:56

三亚
4小时54分

20:50

三 亚

车次15:56从三亚始发,20:50到终点站三 亚,历时4小时54分,全程共有18个停靠站,分别是:三亚、陵水、万宁、琼海、棋子湾、文昌、海口东、福山镇、老城镇、临高南、白马井、东方、尖峰、黄流、乐东、崖州、凤凰机场、三 亚。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 三亚站 第1天 15:56 15:56 -- 0公里
2 陵水站 第1天 16:17 16:18 1分 66公里
3 万宁站 第1天 16:35 16:36 1分 115公里
4 琼海站 第1天 16:53 16:54 1分 169公里
5 棋子湾站 第1天 19:11 19:12 1分 176公里
6 文昌站 第1天 17:11 17:12 1分 219公里
7 海口东站 第1天 17:32 17:37 5分 284公里
8 福山镇站 第1天 18:13 18:14 1分 310公里
9 老城镇站 第1天 18:00 18:02 2分 315公里
10 临高南站 第1天 18:24 18:26 2分 353公里
11 白马井站 第1天 18:48 18:49 1分 412公里
12 东方站 第1天 19:26 19:28 2分 502公里
13 尖峰站 第1天 19:49 19:50 1分 555公里
14 黄流站 第1天 19:58 19:59 1分 569公里
15 乐东站 第1天 20:08 20:09 1分 584公里
16 崖州站 第1天 20:21 20:22 1分 610公里
17 凤凰机场站 第1天 20:36 20:37 1分 638公里
18 三 亚站 第1天 20:50 20:50 -- 647公里
D7107相关线路
三亚到陵水 三亚到万宁 三亚到琼海 三亚到棋子湾 三亚到文昌 三亚到海口东 三亚到福山镇 三亚到老城镇 三亚到临高南 三亚到白马井 三亚到东方 三亚到尖峰 三亚到黄流 三亚到乐东 三亚到崖州 三亚到凤凰机场 三亚到三 亚
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号