• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

D7312(动车) 返程

08:45

三亚
1小时47分

10:32

海口东

车次08:45从三亚始发,10:32到终点站海口东,历时1小时47分,全程共有7个停靠站,分别是:三亚、亚龙湾、神州、博鳌、琼海、文昌、海口东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 三亚站 第1天 08:45 08:45 -- 0公里
2 亚龙湾站 第1天 08:53 08:55 2分 12公里
3 神州站 第1天 09:22 09:23 1分 103公里
4 博鳌站 第1天 09:40 09:42 2分 156公里
5 琼海站 第1天 09:49 09:50 1分 169公里
6 文昌站 第1天 10:07 10:09 2分 219公里
7 海口东站 第1天 10:32 10:32 -- 284公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号