• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D7301(动车) 返程

06:40

海口东
1小时49分

08:29

三亚

车次06:40从海口东始发,08:29到终点站三亚,历时1小时49分,全程共有7个停靠站,分别是:海口东、文昌、琼海、万宁、陵水、亚龙湾、三亚。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 海口东站 第1天 06:40 06:40 -- 0公里
2 文昌站 第1天 07:02 07:03 1分 65公里
3 琼海站 第1天 07:19 07:20 1分 115公里
4 万宁站 第1天 07:38 07:40 2分 169公里
5 陵水站 第1天 07:56 07:58 2分 218公里
6 亚龙湾站 第1天 08:16 08:18 2分 272公里
7 三亚站 第1天 08:29 08:29 -- 284公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号