• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D7344(动车) 返程

16:51

三亚
1小时53分

18:44

海口东

车次16:51从三亚始发,18:44到终点站海口东,历时1小时53分,全程共有8个停靠站,分别是:三亚、亚龙湾、神州、万宁、博鳌、琼海、美兰、海口东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 三亚站 第1天 16:51 16:51 -- 0公里
2 亚龙湾站 第1天 16:59 17:00 1分 12公里
3 神州站 第1天 17:27 17:29 2分 103公里
4 万宁站 第1天 17:36 17:37 1分 115公里
5 博鳌站 第1天 17:52 17:53 1分 156公里
6 琼海站 第1天 18:00 18:02 2分 169公里
7 美兰站 第1天 18:31 18:34 3分 270公里
8 海口东站 第1天 18:44 18:44 -- 284公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号