• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月20日 (农历冬月廿五)

下载客户端,马上抢火车票

D7348(动车) 返程

19:08

三亚
1小时48分

20:56

海口东

车次19:08从三亚始发,20:56到终点站海口东,历时1小时48分,全程共有7个停靠站,分别是:三亚、亚龙湾、陵水、神州、文昌、美兰、海口东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 三亚站 第1天 19:08 19:08 -- 0公里
2 亚龙湾站 第1天 19:16 19:18 2分 12公里
3 陵水站 第1天 19:35 19:37 2分 66公里
4 神州站 第1天 19:50 19:52 2分 103公里
5 文昌站 第1天 20:25 20:26 1分 219公里
6 美兰站 第1天 20:43 20:46 3分 270公里
7 海口东站 第1天 20:56 20:56 -- 284公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号