• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

D7351(动车) 返程

19:00

海口东
1小时48分

20:48

三亚

车次19:00从海口东始发,20:48到终点站三亚,历时1小时48分,全程共有7个停靠站,分别是:海口东、美兰、文昌、琼海、万宁、亚龙湾、三亚。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 海口东站 第1天 19:00 19:00 -- 0公里
2 美兰站 第1天 19:07 19:10 3分 14公里
3 文昌站 第1天 19:27 19:28 1分 65公里
4 琼海站 第1天 19:45 19:46 1分 115公里
5 万宁站 第1天 20:04 20:06 2分 169公里
6 亚龙湾站 第1天 20:36 20:37 1分 272公里
7 三亚站 第1天 20:48 20:48 -- 284公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号