• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月07日 (农历冬月十二)

下载客户端,马上抢火车票

T82(空调特快) 返程

11:05

南宁
26小时22分

13:27

上海南

车次11:05从南宁始发,13:27到终点站上海南,历时26小时22分,全程共有26个停靠站,分别是:南宁、黎塘、贵港、玉林、容县、岑溪、梧州、贺州、祁阳、江华、江永、道州、零陵、永州、衡阳、株洲、萍乡、新余、鹰潭、衢州、义乌、诸暨、杭州东、海宁、嘉兴、上海南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 11:05 11:05 -- 0公里
2 黎塘站 第1天 12:35 12:41 6分 120公里
3 贵港站 第1天 13:23 13:28 5分 174公里
4 玉林站 第1天 14:38 15:00 22分 263公里
5 容县站 第1天 15:36 15:40 4分 315公里
6 岑溪站 第1天 16:10 16:14 4分 362公里
7 梧州站 第1天 17:04 17:10 6分 442公里
8 贺州站 第1天 18:37 18:46 9分 577公里
9 祁阳站 第1天 23:06 23:09 3分 619公里
10 江华站 第1天 19:49 19:54 5分 673公里
11 江永站 第1天 20:09 20:13 4分 695公里
12 道州站 第1天 20:28 20:33 5分 717公里
13 零陵站 第1天 21:56 22:03 7分 803公里
14 永州站 第1天 22:26 22:46 20分 829公里
15 衡阳站 第2天 00:14 00:34 20分 965公里
16 株洲站 第2天 01:56 02:20 24分 1099公里
17 萍乡站 第2天 03:07 03:11 4分 1180公里
18 新余站 第2天 04:19 04:23 4分 1305公里
19 鹰潭站 第2天 06:27 06:33 6分 1551公里
20 衢州站 第2天 08:40 08:43 3分 1778公里
21 义乌站 第2天 10:09 10:12 3分 1912公里
22 诸暨站 第2天 10:36 10:39 3分 1964公里
23 杭州东站 第2天 11:29 11:35 6分 2057公里
24 海宁站 第2天 12:08 12:11 3分 2116公里
25 嘉兴站 第2天 12:29 12:32 3分 2144公里
26 上海南站 第2天 13:27 13:27 -- 2224公里
T82相关线路
南宁到黎塘 南宁到贵港 南宁到玉林 南宁到容县 南宁到岑溪 南宁到梧州 南宁到贺州 南宁到祁阳 南宁到江华 南宁到江永 南宁到道州 南宁到零陵 南宁到永州 南宁到衡阳 南宁到株洲 南宁到萍乡 南宁到新余 南宁到鹰潭
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号