• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G1506(高速动车) 返程

11:05

南宁东
12小时03分

23:08

南京南

车次11:05从南宁东始发,23:08到终点站南京南,历时12小时03分,全程共有26个停靠站,分别是:南宁东、来宾北、柳州、桂林、全州南、永州、祁阳、祁东、衡阳东、株洲西、长沙南、萍乡北、高安、南昌西、进贤南、鹰潭北、上饶、衢州、龙游、金华、义乌、杭州东、湖州、宜兴、溧阳、南京南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁东站 第1天 11:05 11:05 -- 0公里
2 来宾北站 第1天 11:47 11:50 3分 146公里
3 柳州站 第1天 12:16 12:19 3分 212公里
4 桂林站 第1天 13:24 13:28 4分 368公里
5 全州南站 第1天 14:17 14:19 2分 485公里
6 永州站 第1天 14:55 14:59 4分 575公里
7 祁阳站 第1天 15:15 15:17 2分 608公里
8 祁东站 第1天 15:31 15:33 2分 637公里
9 衡阳东站 第1天 16:04 16:07 3分 710公里
10 株洲西站 第1天 16:34 16:40 6分 835公里
11 长沙南站 第1天 17:00 17:05 5分 887公里
12 萍乡北站 第1天 17:34 17:36 2分 992公里
13 高安站 第1天 18:21 18:23 2分 1182公里
14 南昌西站 第1天 18:38 18:41 3分 1229公里
15 进贤南站 第1天 18:59 19:01 2分 1287公里
16 鹰潭北站 第1天 19:23 19:25 2分 1369公里
17 上饶站 第1天 19:51 19:53 2分 1470公里
18 衢州站 第1天 20:21 20:23 2分 1572公里
19 龙游站 第1天 20:34 20:36 2分 1601公里
20 金华站 第1天 20:51 20:53 2分 1650公里
21 义乌站 第1天 21:09 21:11 2分 1702公里
22 杭州东站 第1天 21:44 21:47 3分 1811公里
23 湖州站 第1天 22:08 22:10 2分 1882公里
24 宜兴站 第1天 22:27 22:29 2分 1938公里
25 溧阳站 第1天 22:40 22:42 2分 1969公里
26 南京南站 第1天 23:08 23:08 -- 2067公里
G1506相关线路
南宁东到来宾北 南宁东到柳州 南宁东到桂林 南宁东到全州南 南宁东到永州 南宁东到祁阳 南宁东到祁东 南宁东到衡阳东 南宁东到株洲西 南宁东到长沙南 南宁东到萍乡北 南宁东到高安 南宁东到南昌西 南宁东到进贤南 南宁东到鹰潭北 南宁东到上饶 南宁东到衢州 南宁东到龙游
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号