• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月04日 (农历五月十四)

下载客户端,马上抢火车票

G425(高速动车) 返程

07:50

郑州东
7小时19分

15:09

桂林

车次07:50从郑州东始发,15:09到终点站桂林,历时7小时19分,全程共有15个停靠站,分别是:郑州东、许昌东、漯河西、驻马店西、信阳东、武汉、赤壁北、岳阳东、长沙南、衡阳东、祁东、祁阳、永州、全州南、桂林。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 郑州东站 第1天 07:50 07:50 -- 0公里
2 许昌东站 第1天 08:12 08:14 2分 91公里
3 漯河西站 第1天 08:30 08:37 7分 155公里
4 驻马店西站 第1天 08:55 08:57 2分 219公里
5 信阳东站 第1天 09:22 09:24 2分 337公里
6 武汉站 第1天 10:08 10:14 6分 536公里
7 赤壁北站 第1天 10:47 10:49 2分 664公里
8 岳阳东站 第1天 11:10 11:13 3分 751公里
9 长沙南站 第1天 11:46 11:49 3分 898公里
10 衡阳东站 第1天 12:27 12:29 2分 1075公里
11 祁东站 第1天 12:58 13:00 2分 1148公里
12 祁阳站 第1天 13:14 13:16 2分 1177公里
13 永州站 第1天 13:36 13:40 4分 1210公里
14 全州南站 第1天 14:17 14:19 2分 1300公里
15 桂林站 第1天 15:09 15:09 -- 1417公里
G425相关线路
郑州东到许昌东 郑州东到漯河西 郑州东到驻马店西 郑州东到信阳东 郑州东到武汉 郑州东到赤壁北 郑州东到岳阳东 郑州东到长沙南 郑州东到衡阳东 郑州东到祁东 郑州东到祁阳 郑州东到永州 郑州东到全州南 郑州东到桂林 许昌东到漯河西 许昌东到驻马店西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号