• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

赤壁北火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
G1003 武汉赤壁北深圳北

07:55

12:41

4小时46分
G1021 武汉赤壁北深圳北

16:58

22:02

5小时04分
G1031 宜昌东赤壁北深圳北

08:37

16:43

8小时06分
G1038 宜昌东赤壁北深圳北

07:33

15:56

8小时23分
G1101_1 武汉赤壁北广州南

06:45

11:11

4小时26分
G1101_2 武汉赤壁北广州南

06:45

11:11

4小时26分
G1102 广州南赤壁北武汉

07:00

11:18

4小时18分
G1107_1 武汉赤壁北广州南

08:26

13:09

4小时43分
G1107_2 武汉赤壁北广州南

08:26

13:09

4小时43分
G1108 广州南赤壁北武汉

09:17

13:31

4小时14分
G1120 广州南赤壁北武汉

12:17

16:52

4小时35分
G1123 武汉赤壁北广州南

13:58

18:23

4小时25分
G1124_1 广州南赤壁北武汉

14:18

19:02

4小时44分
G1124_2 广州南赤壁北武汉

14:18

19:02

4小时44分
G1125 武汉赤壁北广州南

15:06

19:28

4小时22分
G1128 广州南赤壁北南京南

15:13

22:53

7小时40分
G1133 武汉赤壁北广州南

17:58

22:39

4小时41分
G1143 武汉赤壁北广州南

09:16

13:55

4小时39分
G1158 黄冈东赤壁北广州南

08:18

13:29

5小时11分
G1162 广州南赤壁北孝感东

16:47

22:23

5小时36分
G1523_1 武汉赤壁北贵阳北

16:07

21:19

5小时12分
G1523_2 武汉赤壁北贵阳北

16:07

21:19

5小时12分
G1524 贵阳北赤壁北武汉

14:25

19:31

5小时06分
G1526 昆明南赤壁北武汉

15:40

22:26

6小时46分
G1772 上海虹桥赤壁北长沙南

06:47

12:58

6小时11分
G1848 长沙南赤壁北烟台

08:30

19:50

11小时20分
G1850 烟台赤壁北长沙南

10:12

21:50

11小时38分
G280 深圳北赤壁北济南西

07:43

18:13

10小时30分
G288 长沙南赤壁北青岛

08:00

18:26

10小时26分
G294 长沙南赤壁北天津

08:47

16:56

8小时09分
G296 广州南赤壁北天津西

06:28

17:39

11小时11分
G402 贵阳北赤壁北北京西

11:02

21:59

10小时57分
G425 郑州东赤壁北桂林

07:50

15:09

7小时19分
G431 武汉赤壁北南宁东

07:06

14:45

7小时39分
G432 南宁东赤壁北武汉

15:05

22:50

7小时45分
G502 长沙南赤壁北北京西

07:36

14:24

6小时48分
G505 北京西赤壁北长沙南

15:40

22:32

6小时52分
G544 广州南赤壁北郑州东

13:56

20:41

6小时45分
G547 郑州东赤壁北广州南

16:44

23:15

6小时31分
G551 漯河西赤壁北深圳北

08:00

14:57

6小时57分
G554 深圳北赤壁北漯河西

13:29

21:27

7小时58分
G580 长沙南赤壁北南京南

15:53

20:40

4小时47分
G70 广州南赤壁北北京西

12:50

22:28

9小时38分
G818 深圳北赤壁北西安北

09:35

19:12

9小时37分
G840 深圳北赤壁北西安北

12:59

22:32

9小时33分
G842 西安北赤壁北深圳北

13:20

22:43

9小时23分
G864 长沙南赤壁北兰州西

09:05

19:30

10小时25分
赤壁北始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号