• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

G294(高速动车) 返程

08:47

长沙南
8小时09分

16:56

天津

车次08:47从长沙南始发,16:56到终点站天津,历时8小时09分,全程共有20个停靠站,分别是:长沙南、岳阳东、赤壁北、咸宁北、武汉、信阳东、驻马店西、漯河西、郑州东、鹤壁东、安阳东、邯郸东、邢台东、石家庄、保定东、白洋淀、霸州西、胜芳、天津西、天津。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 长沙南站 第1天 08:47 08:47 -- 0公里
2 岳阳东站 第1天 09:20 09:22 2分 147公里
3 赤壁北站 第1天 09:44 09:54 10分 234公里
4 咸宁北站 第1天 10:07 10:09 2分 277公里
5 武汉站 第1天 10:35 10:38 3分 362公里
6 信阳东站 第1天 11:21 11:23 2分 561公里
7 驻马店西站 第1天 11:50 11:55 5分 679公里
8 漯河西站 第1天 12:13 12:15 2分 743公里
9 郑州东站 第1天 12:48 12:54 6分 898公里
10 鹤壁东站 第1天 13:25 13:27 2分 1029公里
11 安阳东站 第1天 13:43 13:45 2分 1075公里
12 邯郸东站 第1天 14:02 14:04 2分 1135公里
13 邢台东站 第1天 14:20 14:23 3分 1188公里
14 石家庄站 第1天 14:51 14:54 3分 1310公里
15 保定东站 第1天 15:30 15:32 2分 1452公里
16 白洋淀站 第1天 15:46 15:49 3分 1487公里
17 霸州西站 第1天 16:07 16:09 2分 1529公里
18 胜芳站 第1天 16:25 16:27 2分 1566公里
19 天津西站 第1天 16:43 16:47 4分 1599公里
20 天津站 第1天 16:56 16:56 -- 1604公里
G294相关线路
长沙南到岳阳东 长沙南到赤壁北 长沙南到咸宁北 长沙南到武汉 长沙南到信阳东 长沙南到驻马店西 长沙南到漯河西 长沙南到郑州东 长沙南到鹤壁东 长沙南到安阳东 长沙南到邯郸东 长沙南到邢台东 长沙南到石家庄 长沙南到保定东 长沙南到白洋淀 长沙南到霸州西 长沙南到胜芳 长沙南到天津西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号