• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

鹤壁东火车站时刻表

  • 地址:河南省安阳市文明大道与海兴路交叉口往南501米
  • 联系电话:0371-12306
  • 所属铁路局:郑州铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D939_1 北京西鹤壁东昆明南

19:35

10:29次日

38小时54分
D939_2 北京西鹤壁东昆明南

19:35

10:29次日

38小时54分
G1216 长沙南鹤壁东沈阳

07:30

21:13

13小时43分
G1218 沈阳鹤壁东长沙南

09:13

22:02

12小时49分
G1264 郑州东鹤壁东哈尔滨西

08:07

19:21

11小时14分
G1282 成都东鹤壁东沈阳北

09:07

23:16

14小时09分
G1288 沈阳北鹤壁东郑州东

14:41

22:49

8小时08分
G1292 长春鹤壁东长沙南

08:47

22:08

13小时21分
G1293 大连北鹤壁东西安北

10:17

21:11

10小时54分
G1294 西安北鹤壁东大连北

11:18

22:25

11小时07分
G1559 开封北鹤壁东北京西

15:16

19:33

4小时17分
G1561 商丘鹤壁东北京西

07:13

12:19

5小时06分
G1563 北京西鹤壁东郑州东

17:36

20:54

3小时18分
G1564 郑州东鹤壁东北京西

06:42

10:13

3小时31分
G1709 天津西鹤壁东重庆西

08:05

19:54

11小时49分
G1813 安阳东鹤壁东上海虹桥

09:05

15:21

6小时16分
G1952 上海虹桥鹤壁东桃杏

08:10

:次日

0-10分
G2058 济南西鹤壁东广州南

10:08

20:49

10小时41分
G2625 大连北鹤壁东武汉

08:13

19:14

11小时01分
G292 天津鹤壁东长沙南

10:58

18:50

7小时52分
G294 长沙南鹤壁东天津

08:47

16:56

8小时09分
G295 天津西鹤壁东广州南

12:42

23:25

10小时43分
G296 广州南鹤壁东天津西

06:28

17:39

11小时11分
G401 北京西鹤壁东贵阳北

11:43

22:30

10小时47分
G4017 北京西鹤壁东西安北

17:31

23:00

5小时29分
G4018 西安北鹤壁东北京西

10:33

16:37

6小时04分
G423 石家庄鹤壁东南宁东

07:53

19:38

11小时45分
G424 南宁东鹤壁东石家庄

09:00

20:51

11小时51分
G4565 北京西鹤壁东郑州东

11:48

15:07

3小时19分
G4566 郑州东鹤壁东北京西

15:50

19:14

3小时24分
G4567 北京西鹤壁东郑州东

13:41

17:04

3小时23分
G4568 郑州东鹤壁东北京西

09:26

13:19

3小时53分
G4611 北京西鹤壁东宝鸡南

08:45

16:23

7小时38分
G505 北京西鹤壁东长沙南

15:40

22:32

6小时52分
G506 长沙南鹤壁东北京西

15:05

22:03

6小时58分
G507 北京西鹤壁东汉口

06:42

12:20

5小时38分
G508 汉口鹤壁东北京西

07:10

12:28

5小时18分
G512 汉口鹤壁东北京西

09:20

14:47

5小时27分
G514_1 武汉鹤壁东北京西

09:58

16:09

6小时11分
G514_2 武汉鹤壁东北京西

09:58

16:09

6小时11分
G524 汉口鹤壁东北京西

15:20

20:44

5小时24分
G525 北京西鹤壁东汉口

17:14

22:49

5小时35分
G532 深圳北鹤壁东石家庄

09:40

18:44

9小时04分
G556 宜昌东鹤壁东北京西

08:18

16:46

8小时28分
G557 北京西鹤壁东武汉

11:07

17:46

6小时39分
G567 北京西鹤壁东郑州东

19:16

22:39

3小时23分
G572 黄冈东鹤壁东北京西

09:53

15:53

6小时00分
G574 重庆西鹤壁东北京西

08:04

19:53

11小时49分
G587_1 北京西鹤壁东武汉

14:55

20:35

5小时40分
G587_2 北京西鹤壁东武汉

14:55

20:35

5小时40分
G651 北京西鹤壁东西安北

06:58

12:47

5小时49分
G652 西安北鹤壁东北京西

07:52

13:27

5小时35分
G655 北京西鹤壁东西安北

09:43

15:38

5小时55分
G659 北京西鹤壁东西安北

11:53

17:36

5小时43分
G660 西安北鹤壁东北京西

11:13

16:51

5小时38分
G6602 郑州东鹤壁东安阳东

07:43

08:44

1小时01分
G661 北京西鹤壁东西安北

14:48

20:41

5小时53分
G662_1 西安北鹤壁东北京西

10:43

16:41

5小时58分
G662_2 西安北鹤壁东北京西

10:43

16:41

5小时58分
G663 北京西鹤壁东西安北

15:45

21:18

5小时33分
G6683 安阳东鹤壁东商丘

16:07

18:51

2小时44分
G6683 安阳东鹤壁东商丘

16:07

18:51

2小时44分
G6685 商丘鹤壁东安阳东

12:18

14:28

2小时10分
G6685 商丘鹤壁东安阳东

12:18

14:28

2小时10分
G669_1 北京西鹤壁东西安北

17:08

22:37

5小时29分
G669_2 北京西鹤壁东西安北

17:08

22:37

5小时29分
G671_1 北京西鹤壁东宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G671_2 北京西鹤壁东宝鸡南

08:16

15:30

7小时14分
G672 宝鸡南鹤壁东北京西

08:00

15:11

7小时11分
G673 北京西鹤壁东宝鸡南

14:35

21:55

7小时20分
G674_1 宝鸡南鹤壁东北京西

16:00

23:08

7小时08分
G674_2 宝鸡南鹤壁东北京西

16:00

23:08

7小时08分
G68 广州南鹤壁东北京西

11:15

20:56

9小时41分
G686 郑州东鹤壁东桃杏

13:17

:次日

0-17分
G688 桃杏鹤壁东郑州东

:

21:55

420781小时55分
G694 太原南鹤壁东武汉

16:37

22:29

5小时52分
G698 桃杏鹤壁东长沙南

:

18:18

420802小时18分
G71 北京西鹤壁东福田

07:27

18:03

10小时36分
G75 安阳东鹤壁东深圳北

13:18

21:40

8小时22分
G9781 安阳东鹤壁东郑州东

17:29

18:41

1小时12分
G9782 郑州东鹤壁东安阳东

16:22

17:10

48分
G9787 安阳东鹤壁东郑州东

08:27

09:24

57分
鹤壁东始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号