• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G524(高速动车) 返程

15:20

汉口
5小时24分

20:44

北京西

车次15:20从汉口始发,20:44到终点站北京西,历时5小时24分,全程共有10个停靠站,分别是:汉口、信阳东、漯河西、郑州东、鹤壁东、安阳东、石家庄、保定东、高碑店东、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 汉口站 第1天 15:20 15:20 -- 0公里
2 信阳东站 第1天 16:11 16:14 3分 203公里
3 漯河西站 第1天 16:52 16:55 3分 385公里
4 郑州东站 第1天 17:30 17:34 4分 540公里
5 鹤壁东站 第1天 18:05 18:07 2分 671公里
6 安阳东站 第1天 18:22 18:24 2分 717公里
7 石家庄站 第1天 19:15 19:18 3分 952公里
8 保定东站 第1天 19:54 19:56 2分 1094公里
9 高碑店东站 第1天 20:12 20:14 2分 1177公里
10 北京西站 第1天 20:44 20:44 -- 1233公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号