• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月28日 (农历五月初八)

下载客户端,马上抢火车票

G4567(高速动车) 返程

13:41

北京西
3小时23分

17:04

郑州东

车次13:41从北京西始发,17:04到终点站郑州东,历时3小时23分,全程共有7个停靠站,分别是:北京西、涿州东、保定东、石家庄、邯郸东、鹤壁东、郑州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 13:41 13:41 -- 0公里
2 涿州东站 第1天 14:06 14:09 3分 62公里
3 保定东站 第1天 14:30 14:42 12分 139公里
4 石家庄站 第1天 15:18 15:21 3分 281公里
5 邯郸东站 第1天 16:00 16:03 3分 456公里
6 鹤壁东站 第1天 16:30 16:32 2分 562公里
7 郑州东站 第1天 17:04 17:04 -- 693公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号